It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.01.2012 09:56

В северной части Ирландии совершен двойной террористический акт

В северной части Ирландии совершен двойной террористический акт [20.01.2012 09:56]

В Северной Ирландии в г. Лондондерри был совершен двойной террористический акт. Однако силовые структуры заранее нам поступила информация готовящихся взрывах, по этой причине успели эвакуировать людей.



По данным полиции, одну бомбу террористы заложили на улице Стрэнд совсем близко с офисом отдела здравоохранения и социальной безопасности, а 2-ю - в туристическом центре на Фойл-стрит. Несмотря на то, что оба взрывных аппарата сработали, информации о получивших ущерб до сих пор не поступало.



Блюстители закона прокомментировали, что получили анонимное письмо о планируемом теракте, по этой причине срочно вывезли Из опасной зоны местных жителей. Из офисных помещений в сих кварталах были выведены все Работники. После взрывов правоохранительные органы выставили оцепление по периметру района, подчеркивают " Вести. Ru ".



специалисты напомнили, что город Лондондерри является вторым по величине в Ольстере. При этом он считается одним Из наиболее неспокойных мест в области, так как в нем проживает многочисленная община радикальных сторонников объединения Ирландии, передает ИТАР-ТАСС.



Подчеркнем, что немного дней тому назад силовые структуры Соединенного Королевства сорвали еще один террористический акт в Ольстере. Мощная бомба была заложена у здания католической школы святой Терезы в западной части города Белфаста. Однако британским саперам получилось вовремя обезвредить разрушительное взрывное устройство, информирует Ласт Ньюс .

321196
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!