It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.06.2017 10:32

В Сан-Франциско мужчина устроил стрельбу в помещении организации UPS

В Сан-Франциско мужчина устроил стрельбу в помещении организации UPS [15.06.2017 10:32]

Душегуб, который лишил жизни трех человек, ворвавшись в дом организации UPS, в Сан-Франциско, а потом лишил жизни себя, был идентифицирован как 38-летний Джимми Лам, заявил источник, близкий к расследованию. Потерпевшими убийцы стали 56-летний Уэйн Чан, 50-летний Бенсон Луи, оба из Сан-Франциско; и 46-летний Майкл Лефити из Калифорнии, заявил медицинский специалист города.



Офицеры ответили на письмо о выстрелах ориентировочно в 8: 55 местного времени (11: 55 по восточному времени), которое свершилось в нескольких кварталах к востоку от площади Франклина. Когда Офицеры вошли в дом, Они нашли подозреваемого, вооруженного пистолетом, сказал корреспондентам помощник начальника полиции Тони Чаплин.



уполномоченный UPS Стив Гаут обнародовал сообщение про то, что 6 работников были вовлечены в " происшествие с расстрелом ", но Фирма, в которой трудится 350 человек, может предоставить любую данные, покуда полицейское разбирательство не станет завершено. Заподозренный носил форму UPS, но следователи не подтвердили, что он был сотрудником организации. В среду Чаплин заявил, что нет никаких указаний на то, что стрельба была связана с террором.



Во время перестрелки лишились жизни 3 человека и 5 были получили ранения. Власти опросили всех свидетелей и пообщались с семьями жертв в среду. Женщина по имени Мишель, которая не захотела разглашать свою фамилию, шла на рабочее место, Когда увидела нескольких работников UPS, которые бежали по улице. Они заявили ей бежать, потому что там разразилась стрельба. Очередной свидетель сказал, что видел людей на крыше с поднятыми руками. На кадрах видеокамеры произошло видно, как чуть позднее, правоохранительные органы выводит людей из здания.

372530
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!