It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.11.2010 14:55

В РФ в первый раз в истории пройдут бои гладиаторов

В РФ в первый раз в истории пройдут бои гладиаторов [03.11.2010 14:55]

Пятнадцать декабря 2010 года в московском концертом зале " Крокус Сити Холл " состоится мировая премьера эпического шоу " Гладиатор ". Зрители увидят уникальный драматический спектакль, включающий в себя гладиаторские бои, цирковые трюки и танцевальные номера.



на арене сойдутся более двадцати лучших бойцов древнего Рима - а так же среди них ловкие ретиарии, оснащенные оружием трезубцем и сетью, самниты с прямоугольным щитом и двуручным мечом, тяжеловооруженные гопломахи и быстрые секуторы в гладких шлемах, с зазубренными мечами.



" в Древнем Риме гладиаторские бои были такими же грандиозными событиями, как финал чемпионата мира по футболу в наши дни, - рассказывает генеральный продюсер " Гладиатора " Александр Цабель.- Мы подошли к подготовке с наибольшей ответственностью и с головой погрузились в изучение исторических источников. Костюмы героев будут идентичны облачениям древних римлян - их изготавливают в кузницах из железа и бронзы, шьют из уникальных материалов с применением технологии искусственного " состаривания " одежды. Все оружие гладиаторов будет воссоздано по древним чертежам с учетом исторических традиций ".



на один вечер лучшая площадка-трансформер столицы " Крокус Сити Холл " превратится в гигантский амфитеатр с огромным видеоэкраном, что даст возможность зрителям очутиться в Древнем Колизее и даст почетным гостям возможность насладиться захватывающим зрелищем, восседая совсем близко с ложей Императора Рима.



Начало шоу " Гладиатор ": 20. 00

270388
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!