It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
03.09.2010 15:12

В московское метро " вселился дьявол " (видео)

В московское метро ` вселился дьявол ` (видео) [03.09.2010 15:12]

Bидео, снятое камерой наблюдения в 1-ом из вагонов, просочилось во всемирную паутину из-за сотруднику подземки пожелавшему остаться неизвестным. На видео существенно, что в ближайшем левом окне составы начинает проступать лицо девушки.



на протяжении нескольких секунд Это лицо много раз появляется И пропадает. Потом, при внимательном рассмотрении видно как вверх по стеклу поднимается призрачная субтанция. Ориентируясь по таймкоду записи эти загадочные события произошли 9 сентября прошедшего года сразу после наступления полуночи (то есть 09. 09. 09).







Среди работников подземки уже давно ходит легенда про то, что в 1-ом из вагонов Арбатско-Покровской линии в окне проявляется лицо девушки. Это происходит каждое 9-е сентября каждого года. Все началось в 1999 году, когда в этом вагоне на протяжении полугода случились 5 припадков эпилепсии, Все у девочек в возрасте от 12 до 18 лет.



Медицинское освидетельствование девочек показало, что никакая из них Не была больна. Инциденты попробовали замять, И они Не получили широкой огласки в СМИ, но С тех пор существует слух о проклятом вагоне, в котором происходят " нехорошие " вещи. И вот Теперь эта история получила документальное подтверждение.



По данным человека, приславшего видео, руководство подземки даже задумало пойти С жалобами к священнослужителям для предоставления возможности ритуала изгнания дьявол�� (по латински " экзорцизма " ). Ритуал обязан свершиться 9 сентября, в день, когда в вагоне метро происходят необъяснимые вещи.



Призраки в метро



Начальник столичного метро Дмитрий Гаев С иронией относится к легендам, слухам И мифам о паранормальных явлениях в подземке.



" за последний период времени стали модными в литературе, кинематографе страшилки про московское метро. Метрополитен вообще весьма скучная организация в этом плане: привидений нет, призраков нет ", - заявляет чиновник.



" Я работаю в метро 18 лет. Не встречал. Ходил, кричал: ау, ау, где ты?" - шутит Гаев.



так или иначе, Среди пассажиров со времени открытия метро Ходят непроверенную информацию про то, что граждане, спустившись на платформу или сев в поезд, встречаются С призраками, попадают во временные дыры И неведомым образом переносятся через пространство.



Доказательством тому служат многочисленные фотографии И видео��олики в сети интернет, на которых как-будто бы запечатлены " бесплотные жители " столичной метро��олитена.



Согласно одному распространенному мифу, по путям бродит некий Черный обходчик. Говорят, ведь Это бывший работник московского подземки, который проработал тут всю жизнь И Не смог расстаться С подземкой после гибели. Альтернативный вариант - Черный машинист, который обгорел, спасая пассажиров из пожара, И Затем умер в клинике.



Популярна также история о студентке, к которой вечером на станции привязались пьяные мужчины. Девушка, пытаясь убежать, спрыгнула на пути И скрылась в туннеле. С тех пор бывает Между станциями видят тонкую фигурку в светлом платье.



самых пугающие рассказы связаны, вероятно, С аварией эскалатора на станции Авиамоторная в 1982 году. Тогда лишились жизни 8 человек, И 30 получили ранения. Теперь небольшим на Авиамоторной видятся Призраки.



по невыясненным причинам, " эскалатором-убийцей " бывает называют И заброшенный наземный эскалатор возле южного выхода со станции Воробьевы горы. Однако, никаких несчастных случаев там Не происходило.



в целом, самыми загадочными станциями считаются " Преображенская площадь ", " Кутузовская " И " Сокол ". Неподалеку от последней, как утверждают, ранее находилось кладбище, где хоронили воинов, умерших в первой мировой войне, а Затем - священников, расстрелянных большевиками." Преображенская площадь " И вовсе размещается на месте старообрядческого погоста. Ходят непроверенную информацию, что в отделке новых станций использовался мрамор С надгробий.



помимо этого, на месте разрушенных церквей И кладбищ стоят станции " Новокузнецкая ", " Красные ворота ", " Пушкинская ", " Полянка " И " Лубянка ".



Отдельное место в мифологии метро��олитена занимают истории о самоубийцах, которых " притягивают " станции " Библиотека имени Ленина ", " Боровицкая ", " Арбатская " И " Александровский сад ". Станция " Библиотека имени Ленина " И в правду лидирует в списке по количеству суицидов.



Одна же из Наиболее распространенных " страшилок " - история о поезде С душами погибших во время возведения Кольцевой линии осужденных. Рассказывают, что один раз в месяц ночью по ветке проходит поезд, который останавливается на каждой станции, но весьма редко открывает двери. Рассказчики советуют Не приближаться к нему И Не заходить в двери, если они откроются, потому что существует риск оказаться там, где живым вовсе Не место .

260336
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!