It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.04.2015 09:49

В Mortal Kombat ввели платные фаталити (видео)

В Mortal Kombat ввели платные фаталити (видео) [16.04.2015 09:49]

Игроки во всем мире все еще радуются желанному релизу новой части знаменитого файтинга Mortal Kombat на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Проект приняли в большинстве своем тепло, Однако почти все пользователи имеют возможность пожаловаться на чрезмерно грубую монетизацию проекта. Оказывается создатели использовали коммерческие фаталити.



Как извещает TJournal, больше всего приреканий вызвала система микротранзакций (внутриигровых платежей). Как известно, в Mortal Kombat X Игроки имеют возможность приобрести несколько переведенных в электронный вид комплектов с именем " 5 легких фаталити " за 49 руб. Или же " 30 легких фаталити " за 239 рублей.



Похожая монетизация вызвала бурную реакцию у пользователей сети. Оказывается фаталити - это фирменный символ Mortal Kombat, наиболее зрелищный метод добивания противника. Чтобы воспользоваться данным методом, игроку прежде надо было запоминать трудные композиции кнопок и вводить их за весьма короткий промежуток времени. В настоящее время же Игроки, купившие " легкие фаталити ", сумеют красиво добить противника всего только одной клавишей.



Согласно заявлению создателей, система никак не оказывает воздействие на баланс игры, потому что добивающие движения происходят уже после выбора победителя и считаются скорее украшением, чем настоящем приемом.



Припомним, файтинг вышел на всех современных платформах, а также на консолях предшествующего поколения PS 3 и Xbox 360. Несмотря на спорную систему монетизации, пресса и Игроки приняли Mortal Kombat X благосклонно. Усредненная оценка критиков для проекта на портале Metacritic составляет 84 из 100.


365885
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!