It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.01.2012 11:25

В момент катастрофы капитан Costa Concordia развлекался с женщинами (видео)

В момент катастрофы капитан Costa Concordia развлекался с женщинами (видео) [20.01.2012 11:25]

Капитан затонувшего круизного лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино в момент кораблекрушения пребывал в ресторане судна в организации 2-х женщин - блондинки а также брюнетки.



про это в прямом эфире итальянского телеканала Rai Tre сказал один из пассажиров корабля Марко Монда, передает РБК.



Марко Монда, проводивший медовый месяц с собственной супругой на Costa Concordia, пришел К ужину в 21: 00 а также был свидетелем того, как " Капитан Скеттино прошел Между столиков в обнимку с 2-мя женщинами - блондинкой а также брюнеткой. Он демонстрировал им прекрасный вид, открывавшийся из ресторана на землю ".



вспомним, когда пассажиры тонущего лайнера дожидались перевозке в безопасное место, в страхе пытаясь спастись своими силами, Капитан Costa Concordia сбежал с места крушения на такси. По данным свидетелей, среди помогавших пассажирам спастись членов экипажа не было ни единого офицера.



сейчас прокуратура города Гроссето объявила в розыск 25-летнюю молдаванку Домнику Чемортан (на фото), которую а также видели на капитан��ком мостике круизного лайнера незадолго до его столкновения с рифом.



по информации итальянских СМИ, сама девушка уже успела дать интервью молдавскому телевидению. Она, например, поведала, Что в 2009 году работала на лайнере, и выразила согласие, Что в ночь на 14 января и в правду была в капитан��кой рубке судна, подчеркивают " Вести ".



" После катастрофы Я поднялась на палубу а также была совсем близко с капитан��м. Я говорю на пяти языках, по этой причине Я могла помочь перевести данные а также сделать объявления для пассажиров. Что касается поведения Капитана, который, как-будто бы, покинул судно одним из первых, то это ложь. Про это Я готова заявить в суде ", - поведала Она в беседе.



по официальным данным, Чемортан не было ни в списке пассажиров, ни в списке членов команды, однако компания-судовладелец Сosta Crociere заявляет, Что Она оказалась в салоне согласно всем правилам.



О второй женищне покуда ничего неизвестно.



однако, в рамках эфира той же передачи телеканала RaiTre прозвучало также свидетельство одного из коков Costa Concordia - Роджелио Баристы. Филиппинец подтвердил, Что Скеттино в момент, когда судно получило 70-метровую пробоину, вел себя неадекватно, информирует Утро. Ру.



" Капитан заказал нам ужин около 22: 00 - 22: 30, а также Я лицезрел его с женщиной, которую не знаю. Я спросил иного кока, Язона Веласко, Что же творится у Капитана в голове. Ведь в эти минуты все уже падало на пол, даже наша еда ", - поведал Роджелио.



" у меня многолетний опыт работы на судах, Я, К примеру, пережил пожар в салоне а также приучил себя ничего не бояться. Я выглянул наружу, чтобы увидеть, где Капитан, а также обнаружил, Что Он ждет собственный напиток. Я спросил себя: как так имеет возможность быть? Вокруг происходит все это, а Он ждет десерт для своей гостьи ", - добавил кок.



вспомним: пассажирский лайнер Costa Concordia пошел ко дну в ночь на 14 января, опосля того как приблизился К берегу острова Джильо на опасно близкое расстояние а также наткнулся на риф.



в салоне находились более 4, 2 тысяч людей, из них 111 граждан России. Спаслись не все. К настоящему времени обнаружены одиннадцать тел, еще Более двадцати числятся пропавшими. Капитана Скеттино ждет суд по обвинению В насильном лишении жизни по неосторожности.


321216
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!