It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.11.2010 16:18

В Мексике разыскивают 12-летнего киллера-изверга

В Мексике разыскивают 12-летнего киллера-изверга [14.11.2010 16:18]

Мексиканские военные а также служители правопорядка охотятся на 12-летнего киллера, которого один из местных наркокартелей использует в пытках а также убийствах своих врагов.



тинейджер, знаменитый по прозвищу Эль-Пончис, что означает " плащ ", орудует в центральном штате Морелос. Согласно отчетам правоохранителей, он получает по 3 тысячи долларов за каждое убийство, к тому же изощренно пытает своих жертв, прежде чем убить.



Паренек работает на малоизвестный картель SPC, который закончил союз с жестокой бандой " Лос-Зетос ", состоящей из бывших солдат а также соперничающей с группировкой " Ла-Фамилиа " за надзор над рынком наркосбыта юго-запада Мексики." Заказы " банде поступают периодически - подросткам проще добраться до жертвы, потому что на них обращают меньше внимания, чем на взрослых.



на скопление, обретающуюся в окрестностях города Куэрнавака, " работает " а также группа несовершеннолетних девушек, которые отвечают за то, чтобы избавляться от трупов.



в банду, возглавляемую неким Хулио Хесусом Радильей, входят молодые граждане в возрасте от 12 до 23 лет, но Эль-Пончис известен как наиболее юный а также при этом кровожадный участник SPC. На днях во всемирную паутину попало видео, где тинейджер перерезает горло одной из жертв, и снимки, где он позирует совсем близко с телами. Похоже, всё это разместили в Сети Интернет сами юные бандиты, Интересующиеся так прославиться.



Объектами нападения группировки часто стают не только конкуренты по рынку героина а также кокаина, но а также обычные водители.



под конец декабря военные провели рейд, во время которого были пойманы шестеро из банды, которые а также дали показания о самом юном ее участнике.



в войне наркокартелей в Мексике ежедневно погибает до полусотни людей. Количество ее жертв за один год уже превысило 18 тысяч людей. Наиболее часто нехорошие новости поступают из северных районов страны, через которые тяжелые наркотики попадают в США .

271919
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!