It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.11.2010 10:51

В Лондоне начали презентацию последнего фильма о Гарри Поттере

В Лондоне начали презентацию последнего фильма о Гарри Поттере [12.11.2010 10:51]
Фоторепортаж (6 фото)

В Лондоне состоялась мировая премьера первой части фильма " Гарри Поттер и Дары гибели ". Картина снята по седьмой, завершающей книге о юном волшебнике.



оппоненты считают, что кассовые сборы новой части фильма имеют возможность превысить млрд. долларов.



Десять лет назад Дэниэл Рэддклиф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт были отобраны на состязании героев одной из наиболее успешных экранизаций этого века. Сегодня сказка приближается К концу. В этом полуфинале, который разбит на две серии, они играют за пределами школы волшебников - в жестоком мире " маглов ", то есть на обычных улицах Лондона. Да и кино С Ясно повзрослевшими актерами получилось уже не детским.



" Мы убрали защитное покрывало школы Хогвартс и бросили их в реальный мир, где их К тому же преследуют ", - рассказывает режиссер фильма Дэвид Йетс.



К финалу истории борьба со злыми волшебниками окончательно получила характер остросюжетного детектива. Буквально С первых минут Картина включает высокое напряжение. Покой героям даже не снится.



" у моего героя неизменно только его имя, Но сам Он каждый год становится другим человеком. Он все свыше напряжен, раздражителен и даже одинок ", - подчеркивает Артист Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера.



Покончив со съемками, актеры, вероятно, в первый раз за последние Десять лет вздохнули С облегчением. Эмма Уотсон, явно уставшая от имиджа умной отличницы Гермионы Грейнджер, решилась новую стрижку.



- Десять лет назад вы вряд ли осознавали, ведь это будет столь долгая история. В настоящее время все приближается К концу, какие чувства вы испытываете?



- Я думаю, ведь это смешанное чувство. С одной стороны, само собой, облегчение, потому ведь это все-таки оказывало давление долгие годы. С обратной стороны, печально, что теперь не станет рядом тех замечательных людей, которые стали моей семьей.



Предчувствуя завершение длительной эпопеи, веселятся все, даже отъявленные злодеи из семейства Малфой, в миру актеры Том Фелтон и Джейсон Исаакс.



в этом кино все вчерашние дети стают молодыми людьми. Единственное, что не все вот так берут и вырастают всемирно известными миллионерами.



" Я всегда был похож на Рона. Как только прочитал первую книгу, понял: у нас много общего ", - говорит Артист Руперт Гринт, исполнитель роли Рона Уизли.



Тайну феноменального успеха киноромана раскрыл могучий Волан-де-Морт.



" Похожие сказки все читали давно. Но в этом случае важно то, что юные зрители получили героев, которых они имеют возможность отождествлять С собой ", - считает Рэйф Файнс, исполнитель роли лорда Вольдемора.



Предыдущие приключения Гарри Поттера и его друзей принесли создателям этого киносериала более 5 млрд. долларов. Но финал этой благополучной во всех отношениях истории уже не за горами. Заключительная часть С Поттером запланирована на середину грядущего года.


271464
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!