It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.06.2017 09:41

В Лондоне фургон въехал в толпу у мечети

В Лондоне фургон въехал в толпу у мечети [19.06.2017 09:41]

В Лондоне фургон въехал в толпу у мечети. 1 гражданин был насильно лишен жизни и несколько получили ранения, когда фургон въехал в пешеходов возле мечети Финсбери-парка, в северной части Лондона, рано утром в первый день недели.



правоохранительные органы заявляет, что 1 гражданин умер. 8 человек были привезены в больницы. По данным полиции, водитель фургон��, 48-летний мужчина, был помещен за решетку. Большинство очевидцы заявили, что видели, как 3 человека вышли из фургон��, но правоохранительные органы сказала, что они не обнаружили иных подозреваемых. Премьер-Министр Тереза ​ ​ Мэй говорит, что происшествие с фургон��м рассматривается как " потенциальный террористический акт ".



Один из свидетелей услышал звук фургон��, а потом вышел со своим братом, чтобы посмотреть, что происходит." Мы видели водителя, пытавшийся убежать ", - заявила Варфа. Граждане смогли заставить его сесть и держать его там до тех пор, покуда правоохранительные органы не придет, заявил он. По данным Варфы, около 8 человек получили повреждения здоровья, а так же среди них Один пожилой мужчина, оказавшийся под фургон��м. Варфа заявил, что его друзья помогли поднять фургон, чтобы вытащить его.



в районе Islington`s Seven Sisters Road, где произошла атака размещается как минимум четыре мечети.



Градоначальник Лондона Садик Хан обнародовал сообщение в первый день недели утром, назвав происшествие " ужасным террористическим нападением ". Глава министерства внутренних дел Великобритании Амбер Радд назвал это " ужасающим инцидентом ". На данный момент времени правоохранительные органы Лондона развертывает дополнительных офицеров, чтобы " успокоить общины ".

372547
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!