It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.07.2017 11:29

В Лондоне 5 прохожих облили кислотой

В Лондоне 5 прохожих облили кислотой [14.07.2017 11:29]

В Лондоне подозреваемые облили кислотой отдельных лиц в пяти отдельных атаках. Правоохранительные органы обрабатывает Все 5 инцидентов, произошедшие на протяжении предположительно 70 минут. Четыре нападения произошли в лондонском районе Хакки, а в Ислингтоне - еще Один.



Один заподозренный, описанный как тинейджер, был помещен за решетку по подозрению в тяжких телесных повреждениях и грабежах. Сейчас он размещается под арестом в восточном лондонском полицейском участке.



по крайней мере, одно из нападений, травмированное лицо одной жертвы описываются как " исправление жизни ". 3 другие травмы жертв " не считаются опасными для жизни ". Все 5 жертв были привезены в больницу. По крайней мере в 2-х из 5 инцидентов подозреваемые похитили мопеды жертв. Одна из иных жертв также заявила о грабеже.



в первом и четвертом нападениях жертвы сообщали про то, что они были на своих транспортных средствах, когда совсем близко с ними подъехал второй мопед с 2-мя мужчинами-гонщиками. На лица жертв было выброшено коррозионное вещество.



Согласно докладу, опубликованному лондонской полицейской службой в марте, атаки растут в Лондоне. В 2014 году было зарегистрировано 166 инцидентов, которые увеличились до 261 в 2015 году и 454 в 2016 году. Коррозионные кислоты Все еще довольно нетрудно приобрести в местных повседневных магазинах по всей Великобритании.

372695
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!