It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.11.2016 13:33

В Китае разрабатывают технологию распознавания лиц

В Китае разрабатывают технологию распознавания лиц [17.11.2016 13:33]

Китайская техническая Фирма Baidu, приступила к тестированию технологии распознавания лиц на прошедшей неделе. Технология сокращает время ожидания и дает дополнительное удобство для гостей. До нынешнего момента обратная связь была положительной, говорится Согласно с Baidu (BIDU, Tech30) и Wuzhen туризма Co.



Когда приходит посетитель, его фото берется и загружается в список данных. Когда Он или она пытаются получить доступ к определенной части города " Вужен ", таблетка прилагается к видео для въездных ворот. Потом несколько кадров отправляются в облако, где искусственный интеллект определяет лиц��, желающее получить доступ. Все это происходит в 0, 6 секунды, Согласно с Baidu. Технология точна на 99, 77%.



применение биометрических данных для авторизации - в это нет ничего нового. Сканеры отпечатков пальцев уже давно используются, но они не всегда эффективны. К примеру, возникают трудности из-за возрастных перемен.



Baidu не единственная Фирма, которая использует лиц�� человека для проверки достоверности. Microsoft дает возможность пользователям войти в определенные из его систем с технологией распознавания лиц��.



в сентябре Uber начал просить водителей США привязать селфи перед их первой поездкой, чтобы предотвратить мошенничество и защитить счета водителей. Если фотография водителя не соответствует тому, что размещается на файле, Uber заблокирует учетную запись, покуда ситуация не станет решена.



MasterCard была проверена при помощи распознавания лиц для проверки идентификационных данных держателей карт. Фирма официально стартует свою программу в первой части 2017 года, в соответствии пресс-секретарю.



Baidu даст возможность партнерам применять свои технологии. Один из партнеров уже разрабатывает способ применять его, чтобы войти в дом. Заместо того чтобы полагаться на ключ или на код в двери. Он также видит технологию распознавания лиц как способ предотвращения скальпинг билетов. Когда вы покупаете билет на событие, устроители имеют возможность потребовать изображение вашего лиц��, а потом протестировать его при попытке войти на событие.

371449
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!