It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.03.2017 10:42

В Канзасе мужчина, устроивший стрельбу, предстал перед судом

В Канзасе мужчина, устроивший стрельбу, предстал перед судом [01.03.2017 10:42]

Мужчина, который обвиняется в стрельбе по двум рабочим из Индии в кафе в Канзасе на прошедшей неделе, в первый раз высказался перед судом в первый день недели в громком деле, которое расследуется в виде возможного беззакония по причине ненависти.



51-летний Адам Пуринтон обвиняется В насильном лишении жизни и в попытке убийства, которое было на прошедшей неделе в Канзасе. Во время перестрелки умер 1 человек и 2 были получили ранения. Происшествие вызвал беспокойство среди индейцев и иных общин о возможном насилии относительно зарубежных рабочих в Соединенных Штатах. Мотив до нынешнего момента не установлен, и ФБР определяет, будут ли расстрелы рассматриваться как федеральные беззакония по причине ненависти. Преступнику был назначен юрист. Его следующая дата суда - 9 марта.



заподозренный вышел из бара и уехал, По данным Grillot. Утверждается, что он вернулся позднее и как-будто бы начал стрельбу в кафе, По данным прокуроров. Один из свидетелей по сообщениям, услышал подозрительный крик, " Убирайся из моей страны " перед стрельбой, информирует Kansas City Star, хотя правоохранительные органы не выразила согласие данный факт.



Адам был схвачен часами позднее в ресторане Апплеби в Клинтоне, штат Миссури. Бармен из ресторана Апплеби поведал полиции, что Мужчина признался в нападении на 2-х людей в Олате и искал место, чтобы спрятаться. Бывший кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон призвала Дональда Трампа " активизировать и выступить " против " угроз и преступлений по причине ненависти."

371973
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!