It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.06.2017 11:34

В Калифорнии мужчина лишил жизни своего 5-летнего сына из-за развода

В Калифорнии мужчина лишил жизни своего 5-летнего сына из-за развода [27.06.2017 11:34]

В Калифорнии мужчина заподозрен в убийстве своего 5-летнего сына из-за " бурного развода ", заявили следователи в первый день недели, через 3 дня опосля того, как 35-летний Арамраз Андрессиан-старший был помещен за решетку и обвинен В насильном лишении жизни, хотя Его пропавший сын не был обнаружен без признаков жизни.



в последний рабочий день недели Андрессиан был помещен за решетку по обвинению В насильном лишении жизни, и на текущей неделе Он будет привлечен к ответственности в Лос-Анджелесе, где ему грозит 25 лет жизни в заключении, если Он будет осужден. По данным местных СМИ, Андрессиан остается под арестом, и ни Он, ни Его юрист не пояснили это в первый день недели.



Его сын, Арамраз Андрессиан-младший, бесследно пропал с тех пор, как Его последний раз видели в Диснейленде с отцом в апреле." Мое сердце разбито ", - сказала Ана Эстевез, мать исчезнувшего дитя, в собственном заявлении, прочитанном заместителем шерифа округа Лос-Анджелес на пресс-конференции в первый день недели." Я буду скучать по моему сыну каждую секунду ежедневно всю оставшуюся жизнь ".



в последний раз мальчика видели в Диснейленде со своим отцом после полуночи 21 апреля. Спустя пару часов Папа был обнаружен без сознания в сквере South Pasadena без сына, сказав, что не помнит, что было.



По данным властей, после допроса от полиции Андрессиан провел 47 дней в Лас-Вегасе. Покуда Он был там, Он побрил бороду, которую вырастил, и покрасил волосы." Он принимал участие в мероприятиях и демонстрировал манеры, которые не соответствовали бы скорбящему родителю ", - сказал в первый день недели корреспондентам лейтенант Джо Мендоса из отдела шерифа округа Лос-Анджелес.



Официальные лица на пресс-конференции не пояснили о разводе родителей мальчика.

По данным окружного прокурора округа Лос-Анджелес Джеки Лэйси, косвенных доказательств, касающихся Андрессиана, произошло достаточно, чтобы лишить свободы Его по обвинению В насильном лишении жизни, хотя следователи до нынешнего момента не обнаружили Его сына.

372597
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!