It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.08.2017 16:47

В Южной Африке двое белых мужчин поместили чернокожего в гроб

В Южной Африке двое белых мужчин поместили чернокожего в гроб [25.08.2017 16:47]

Южноафриканский Судья вынесет собственный вердикт в последний рабочий день недели в случае 2-х белых мужчин, подозреваемых в нападении на чернокожего фермера Виктора Млотхва.



в прошедшем году видеоролик об инциденте стал вирусом под хэштагом # coffinassault, вызвав дискуссию о расизме в Южной Африке и привел к тому, что Млотхва обратился в правоохранительные органы.



Двое подозреваемых, Виллем Остхуизен и Тео Джексон, обвиняются в похищении людей, нападении с намерением причинить тяжкие травмы и ранения, попытке убийства и незаконное ношение огнестрельного оружия. Судья Сегопотье Шейла Мфалеле, в процессе слушания в последний рабочий день недели в магистратском суде Мидделбурга, выслушала показания нескольких свидетелей и обвиняемых, для вынесения вердикта.



Мужчины напали на чернокожего фермера, они приказали ему залезть в гроб в канаве и предупредили, что если Он попытается убежать, они застрелят его. Млотва поведала, что они поколотили его, когда Он не захотел исполнить их просьбу, по этой причине ему пришлось подчиниться. После Он услышал, как оба преступника обсуждали, что они обязаны влить в гроб бензин и поджечь его. Фермер поведал, что весьма перепугался, когда заметил, что у мужчин был бензин, и когда Остхуизен спросил его, как Он желает умереть.



в итоге Он понял, что никто не сторожит его, выскочил из гроб�� и убежал как можно быстрее. Он заявил, что получил травмы лица, плеча, спины, руки и ноги, но не обратился за медицинской помощью.

372879
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!