It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.04.2015 10:58

В Фейсбук появились бесплатные видеозвонки

В Фейсбук появились бесплатные видеозвонки [29.04.2015 10:58]

Самая легендарная соцсеть в мире Фейсбук сказала о запуске функции безвозмездных видеозвонков. Сервис доступен Для пользователей мобильным приложением Messenger. Видеозвонки полностью безвозмездны, но в РФ до тех пор пока не действуют.



Как рассказывает отдел связи с общественностью фирмы, новая Функция дает возможность пользователям осуществлять Видеозвонки через Wi-Fi или же сотовую сеть. Для включения режима общения посредством видео пользователю смартфона либо планшета достаточно прикоснуться к иконке с изображением камеры в верхнем правом углу экрана с открытой беседой. При всем При этом Сервис считается кроссплатформенным, Т. Е. Хозяева гаджетов на iOS и Андроид имеют возможность беспрепятственно разговаривать между собой.



По предположению управляющего проекта Стэна Чудновского, в данный момент команда трудится над добавлением функции массовых звонков. Помимо этого менеджер Фейсбук признал, что над стабилизацией видео во время звонков пользователей, его работникам предполагается еще поработать.



Как нам говорят профессионалы, характерной особенностью новой функции мессенджера Фейсбук является то, что Видеозвонки механически подстраиваются под резвость подключения, уменьшая либо повышая качество изображения. К примеру, пользователь может сильно улучшить качество передаваемой собеседником иллюстрации, отключив передачу видео со собственной стороны.



Видеозвонки действуют лишь между пользователями мобильного приложения. Звонить со смартфона пользователю веб-версии Фейсбук до тех пор пока не получится. Кроме всего этого, в организации не устанавливаются, будут ли трудиться над данной функцией Для основного вебсайта.



Для граждан Российской Федерации и ближнего зарубежья новая Функция звонков покуда недосягаема. На момент запуска Видеозвонки возникли в 18 странах, включая США, Англию, Оман и Лаос, в иных же регионах Видеозвонки намечают запустить спустя несколько месяцев. Функция будет безвозмездной, и зарабатывать на ней Фейсбук не планирует.

366098
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!