It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
07.11.2010 14:15

В евросоюзе поймали серийного насильника

В евросоюзе поймали серийного насильника [07.11.2010 14:15]

Мужчина, которого подозревают в изнасилованиях нескольких десятков женщин в Брюсселе в 2005-2009 годах, задержан на австрийско-венгерской границе и экстрадирован в Бельгию.



Дата задержания, гражданство и возраст подозреваемого по имени Альфонсо, который, по данным следственных органов, насиловал даже 80-летних женщин, не сообщаются.



в марте текущего года немецкие и бельгийские работники следственных органов арестовали в г. Альтенаре немца Йорга Петера P., заподозренного в более чем ста изнасилованиях и попытках сексуального надругательства над женщинами, определенные из которых Он совершил в Бельгии и Голландии.



Суд германского города Дюссельдорфа уже вынес приговор 46-летнего насильника к десяти годам заключения за деяние семи доказанных изнасилований. Затем нарушитель закона обязан был быть передан судебным властям Бельгии для судебного процесса над ним.



Меньше повезло властям Франции. Суд парижского пригорода Нантер был вынужден заочно приговорить к 18 годам тюремного заключения насильника, который перед оглашением приговора сбежал из здания суда. 36-летний Мужчина, обвиняемый в изнасиловании 17-летней девушки, пребывал в помещении суда Нантера, дожидаясь своего возвращения в СИЗО. Он сидел на скамейке напротив дежурного охранника, прикованный наручниками за запястье. Буквально на глазах потерявшего бдительность охранника преступнику получилось освободиться от наручников и спокойно покинуть здание суда через главный вход.



правоохранительные органы ведет активные розыск преступника, который " представляет определенную опасность ", однако обнаружить его до сих пор не удается. В 2004 году Мужчина уже был осужден на восемь лет за изнасилование несовершеннолетней. Досрочно выйдя на свободу, Он повторно попался на таком же преступлении. Помимо этого, Он хорошо известен полиции и другими " подвигами ", среди которых торговля наркотиками, мошенничество и опасности жизни Жителей .

270823
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!