It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.01.2012 10:18

В евросоюзе открылись школы для девственников

В евросоюзе открылись школы для девственников [27.01.2012 10:18]

В нескольких европейских странах весьма ответственно подошли к решению проблемы затянувшейся мужской невинности - Там появились специализированные заведения, где мужчинам помогают расстаться с собственной ношей.



По данным психологов, современный уровень коммуникации у человечества таков, что для мужчин становится все большей проблемой необходимость знакомиться и завязывать отношения с женщинами.



Начинать сексуальный опыт в подобных условиях для многих из них оказывается слишком трудной задачей. Им и обязаны помочь Школы девственников.



в Дании не так давно были открыты курсы по превращению скромных девственников в горячих любовников. Стоит такая метаморфоза около 1500 евро, курсы для��ся шесть месяцев.



Сначала студентов учат привыканию к виду своего голого тела, потом они теоретически знакомятся с техниками полового акта, и, в итоге, при содействии преподавательского состава лишаются девственности.



в Вене процесс упростили. Там известностью пользуется заслуженная женщина легкого поведения Катрин Браунер, чей трудовой стаж составляет почти сорок лет. Фрау Браунер занимается только юнцами, не знающими еще, что такое женская ласка. К тому же является единственной в Австрии жрицей любви, которая получает за свою работу заработную плату от страны. Официально женщина числиться в одной из организаций местного Минздрава в штатной должности консультанта - практика.



подобающее заведение с недавнего времени заработало в Санкт-Петербурге. В нем находится несколько классов, часть которых имеет вполне благообразный и традиционный вид с партами, учебниками и досками. В иных находятся стеллажи, наполненные всевозможными предметами. В третьих - кушетки и столики с салфетками.



Учащиеся делятся на юных, людей средних лет и пожилых., например, на анатомических атласов и муляжей ученикам объясняют, где находятся и как работают эрогенные зоны. Потом - работа с практическими пособиями.



Студентам раздают приборы из латекса, имитирующие половые органы и популярно объясняют, что, куда и как. Когда аудитория начинает практиковаться, в зависимости от их правильного или неправильного применения на муляжах загораются красная или зеленая лампочки и звучит звуковое сопровождение. Каждый участник процесса на тот момент огорожен ширмой, но особо стеснительные имеют возможность пройти в отдельное помещение.



Говорят, в школьном учреждении можно научиться 300 способам удовлетворения, а ее выпускники стают дипломированными любовниками. По завершении Школы Им вручают сертификаты экспертов по обучению интимным премудростям .

321775
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!