It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.12.2016 11:44

В Чикаго выросла волна преступности

В Чикаго выросла волна преступности [27.12.2016 11:44]

В Чикаго во время праздничного уик-энда выросла волна преступности. Правоохранительные органы расследует 27 инцидентов, 12 из которых закончились смертельным исходом, сказал в процессе пресс-конференции суперинтендант полиции Эдди Джонсон.



" насильственные действия в большинстве своем происходило в районах известных бандитскими конфликтами на юге и западе города, " заявил Джонсон." Теперь мы знаем, что подавляющее число из этих перестрелок и убийств были направлены против потенциальных членов конкурирующей банды и группы, которые были на праздничных мероприятиях." правоохранительные органы Чикаго сказала, что были совершены 753 убийства и 3495 инцидентов со стрельбой в г. в период с 1 января по 25 декабря 2016 года. За тот же период времени в 2015 году насчитывалось 478 убийств и 2393 перестрелок.



" Это были сознательные и спланированные расстрелы одной банды против другой ", заявил Джонсон в первый день недели." Они знали, что граждане были в домах с семьями и приятелями, празднующими Рождество. За этим последовало несколько актов возмездия ".



в одну из ночей, мужчина вышел из переулка и начал стрельбу по гражданам, во время вечеринки на крыльце в районе Ист-Чатхам, а потом убежал, информирует Си-Эн-Эн. Два брата 18 и 21 года лишились жизни и 5 человек получили повреждения здоровья. 90% из убитых имели принадлежность к банде, криминальную историю и были определены в виде потенциальных бандитов или жертв вооруженного насилия, заявил Джонсон. 45 орудий было изъято в прошедшие выходные, заявил он.



Джонсон попытался убедить политиков Чикаго принять более строгие законы о ношении оружия. Джонсон заявил, что Бандиты чувствуют себя безнаказанно.

371677
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!