It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.06.2017 11:38

В Брюсселе на центральном вокзале произошли взрывы

В Брюсселе на центральном вокзале произошли взрывы [21.06.2017 11:38]

На центральном вокзале Брюсселя после неудачной атаки, которую бельгийские власти называют террористической атакой, был насильно лишен жизни заподозренный.



" Небольшой взрыв " произошел в транспортном узле около 8: 30 вечера местного времени. Про это сказал на пресс-конференции во вторник пресс-секретарь прокуратуры Бельгии Эрик Ван Дер Ситт." заподозренный был нейтрализован солдатами ", - заявил Ван Дер Смит. Позднее он подтвердил, что заподозренный умер, но не захотел на��вать его или сказать, был ли он известен властям.



в итоге на��адения никто не пострадал, но оно вызвало панику, граждане бросились в укрытие, услышав взрывы. Министерство зарубежных дел Бельгии заявило, что нет никаких указаний по вопросу иных инцидентов, но уровень опасности остается на уровне 3, что предупреждает о " возможной и вероятной угрозе ".



Премьер-министр Бельгии Чарльз Мишель выразил благодарность службы безопасности и бельгийскую железную трассу за их мужество и профессионализм, которые помогли держать ситуацию под контролем. Совет государственной безопасности встретился в среду утром, чтобы обсудить происшествие.



Станция была эвакуирована и закрыта совместно с 2-мя другими станциями в бельгийской столице. Свидетель, который пребывал внутри станции во время конфликта, заявил, что он услышал два взрыва, а потом услышал, как кто-то крикнул " Аллах Акбар ", после чего последовал обстрел.

372565
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!