It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.05.2017 12:33

В британской психиатрической клинике умер " болотный душегуб "

В британской психиатрической клинике умер ` болотный душегуб ` [16.05.2017 12:33]

Ян Брейди, который был заключен в тюрьму за сексуальное насильственные действия над детьми и убийство их с собственной девушкой в ​ ​ середине 1960-х годов, умер в возрасте 79 лет, согласно пресс-ассоциации Великобритании и партнерской сети ITN News.



в обращении официальный уполномоченный Trust Foundation NHS Care подтвердил, что 79-летний заключенный умер. Брейди и Майра Хиндли назывались " убийцами мавров ", потому что четверо тел их жертв были погребены на болоте за пределами Манчестера. Хиндли умер��а в заключении в 2002 году. Жестокость убийств, молодость жертв и тот факт, что Хиндли была женщиной, шокировали Соединенное Королевство на протяжении многих лет.



" Ничто в преступном поведении до или после так не печалило мое сердце с таким же парализующим ужасом ", - заявил Джон Сталкер, бывший зам. главного констебля Великого Манчестера. Они были заключены в тюрьму в 1966 году. Брейди был признан виноватым в сексуальных злоупотреблениях и убийствах 12-летнего Джона Килбрайда, 10-летнюю Лесли Энн Дауни и 17-летнего Эдварда Эванса. Хиндли была признана виновной в гибели Эванса и Дауни. В 1987 году Они признались еще в 2-х убийствах детей - 16-летней Полине Рид и 12-летнего Кита Беннета. Тело Беннетта так и не обнаружили.



гардиан заявила, что в 1985 году Брэди был признан невменяемым и переведен в психиатрическую больницу с наибольшей безопасностью. Он устроил " голодовку ", но его кормили насильно, заявил сотрудник правоохранительных органов.

372374
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!