It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.01.2012 14:23

В Бразилии звезду реалити-шоу изнасиловали в прямом эфире (видео)

В Бразилии звезду реалити-шоу изнасиловали в прямом эфире (видео) [18.01.2012 14:23]

В Бразилии разразился скандал опосля того, Как звезду популярного реалити-шоу " Большой брат " изнасиловали в прямом эфире. Как информирует Daily Mail, правоохранительные органы уже начала разбирательство данного конфликта.



Программа с шокирующей сценой была показана по телевидению в минувшее воскресенье, пятнадцать января, рано утром. Само происшествие имело место в студии в Рио-де-Жанейро, где снимаются серии бразильской версии популярного реалити-шоу.



Один из участников шоу, 31-летний манекенщик Даниэль Эчаниз пробрался в комнату к 23-летней студентке Моник Амин, которая также принимала участие в съемках программы. Девушка крепко спала После обильных возлияний на бурной вечеринке, имевшей место вчера.



Камеры зафиксировали, Как мужчина забрался под одеяло к спящей М. Амин и занялся с ней сексом. При этом Девушка даже не проснулась. Когда на последующий день у нее спросили про это случае, М. Амин сказала, что ничего не помнит.



затем разразился скандал, к расследованию конфликта подключилась правоохранительные органы. Полицейские прибыли в студию в Рио-де-Жанейро, где на протяжении трех часов вызывали на допрос потерпевшую, а потом доставили ее в сотрудник правоохранительных органов участок для медицинского освидетельствования на предмет изнасилования. Если Д. Эчаниза признают виновным в сексуальном преступлении, по бразильским законам ему грозит от 6 до 10 лет отбывания наказания.



помимо этого, полиция захотели получить от телеканала Globo, на котором транслировалось шоу, либо остановить на некоторое время вещание данной программы, либо убрать из проекта Д. Эчаниза. Руководство канала приняло решение отказаться от манекенщика, сказав, что он своим поведением нарушил правила телешоу.


321032
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!