It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.01.2012 14:14

В Bioshock Infinite добавили режим повышенной трудности

В Bioshock Infinite добавили режим повышенной трудности [20.01.2012 14:14]

Студия Irrational Games представила новый игровой режим, который возникнет в игре Bioshock Infinite - 1999 Mode.



По данным разработчиков, режим рассчитан на игроков, которые считают, что современные игры стали слишком простыми. Как сообщается в блоге Irrational Games, в 1999 Mode игрокам надо будет взвешенно подходить ко всем их решениям, потому что у каждого из них будут необратимые последствия." И если вы обнаружите, что ваш выбор привел вас на путь, который не соответствует вашему игровому стилю, вы про это пожалеете ", - пишут разработчики.



помимо этого, что игрокам надо будет весьма тщательно подойти к развитию персонажа (например, оружие без нужных навыков будет абсолютно бесполезно), в 1999 Mode будет ограничена возможность воскресить персонажа. Как уточняет портал Joystiq, в случае, если игрок полностью исчерпает ресурс, нужный для возрождения, Игра будет окончательно завершена, а на экране возникнет надпись Game Over.



" Мы желаем, чтобы у наших наиболее старых И преданных фанатов была возможность вернуться к тому, с чего все начиналось ", - цитирует VG24/7.- " Я сам старый геймер. Мы приняли решение удостовериться, что понимаем, Как играют граждане вроде меня. И Мы через наш сайт спросили у них самих, Как они играют в наши проекты. 94, 6 % ответивших заявили, что возможность изменить свое решение им понравилась. Но 56, 8 % написали, что если бы им пришлось утверждать нормативные документы, которые нельзя изменить, Игра стала бы еще лучше ".



Действие Bioshock Infinite разворачивается в 1912 году в летающем городе Колумбия, где идет гражданская война. Главный герой Букер ДеУитт обязан обнаружить в нем молодую женщину по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Игра является шутером от первого лица с элементами RPG. Она выйдет в 2012 году для PC, Xbox 360 И PlayStation 3.



в 2011 году Bioshock Infinite была признана самой лучшей игрой, представленной на выставке E3 .

321251
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!