It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.06.2016 13:01

В Англии " иммигрантов " выгоняют из страны

В Англии ` иммигрантов ` выгоняют из страны [29.06.2016 13:01]

Правоохранительные органы в Манчестере, Англия, задержала 2-х молодых мужчин и Тинейджера в связи с инцидентом связанным с расисткой ненавистью во вторник.



Видео конфликта было выложено во всемирную паутину и сразу привлекло внимание общественности. На Видео видно как несколько мужчин дразнят пассажира пригородного трамвая на тему принадлежности к другой расе.



происшествие произошло около 7: 40 ночи местного времени. На Видео видно как злоумышленники называют жертву " иммигрант " и советуют ему " возвратиться в Африку ". Определенные из подозреваемых по всей видимости держат бутылки пива, в один из моментов нарушитель закона пытается вылить содержимое бутылки на жертву.



Начальник полиции заявил, что 3 мужчин - в возрасте от 20, 18 и 16 - были заключены под стражу по подозрению в драке. На данный момент времени ведется допрос. Их имена не были обнародованы.



Несмотря на то, что подозреваемые в Видео не намекают на предполагаемый референдум по проблеме о членстве Соединенного Королевства в Европейском союзе, происшествие произошло на фоне повышения преступлений по причине ненависти Согласно с решением Великобритании покинуть Европейский Союз. В Великобритании в эти выходные преступность по причине ненависти выросла на 57%.



" Все инциденты по причине ненависти относятся к тяжким преступлениям и это первостепенное поведение не станет допускаться в Большом Манчестере, " заявил главный инспектор Гарет Паркин. Комиссар полиции Манчестера Тони Ллойд, заявил, что граждане в г. упорно трудились, чтобы построить " сильное, сплоченное общество, " и тут нет места для ненависти и разделения.

370681
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!