It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.07.2017 13:42

Умер режиссер фильма " Ночь живых мертвецов " Джордж А. Ромеро

Умер режиссер фильма ` Ночь живых мертвецов ` Джордж А. Ромеро [17.07.2017 13:42]

Умер писатель и режиссер культового фильма ужасов " Ночь Живых мертвецов " Джордж А. Ромеро. Он Скончался в воскресный день. Ему было 77 лет.



Ромеро назвали " отцом современных фильмов ужасов ". Он Скончался после " краткой, но агрессивной битвы с раком легких ", - заявил Его давний партнер по изготовлению Питер Грюнвальд. Грюнвальд заявил, что Ромеро умер " мирно во сне ", А �� это же время смотрел " Тихий человек ", один из Его наиболее любимых фильмов с собственной супругой Сюзанн Десрухер Ромеро и дочьерю Тиной Ромеро.



Ромеро был рожден в 1940 году в Нью-Йорке. Его дебют состоялся с выпуском " Ночи Живых мертвецов " в 1968 году, который стал Его первым полнометражным фильмом с бюджетом в $114 тыс. Фильм, раскритикованный прессой, стал хитом среди фанатов ужасов и любителей любви.



Ромеро продолжал свою работу в жанре ужасов В течение 1980-х годов. В 1990 году Он переписал оригинальный сценарий " Живые мертвецы " для первого римейка франшизы. За этим последовала " Земля мертвых " в 2005 году. В 2006 году Ромеро создал " Дневник мертвых ", в котором был запущен новый цикл " Живых мертвецов " с зомби-фильма��и, в который также входит " Выживание мертвых " 2009 года.



Его последний проект был графическим романом с именем " Империя мертвых ", который был размещен Marvel. Писательница из Нью-Йорка Синтия Хеймел написала в 1980 году, что Ромеро " известен тем, что делает самые жуткие фильмы, которые вы когда-либо увидите ".

372704
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!