It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.07.2017 11:41

Умер 89-летний Артист Мартин Ландау

Умер 89-летний Артист Мартин Ландау [17.07.2017 11:41]

89-летний Артист Мартин Ландау, который сыграл в телевизионном шоу 1960-х годов " Миссия невыполнима " и выиграл " Оскар " за то, что сыграл Белу Лугоши в кинофильме " Эд Вуд ", умер в первый день уикэнда, сказал его писатель Дик Гутман.



Ландау скончался в Медицинском центре Лос-Анджелеса после " неожиданных осложнений во время госпитализации ", - заявил Гутман в собственном заявлении. Ландау был рожден 28 июня 1928 года в Бруклине и работал карикатуристом в New York Daily News, прежде чем стать актером, согласно базе данных интернет-фильмов. Карьера Ландау охватывала десятилетия. В 1957 году Он принял участие в спектакле " Середина ночи " с Эдвардом Г. Робинсоном и попал на Западное побережье, согласно базе данных интернет-фильмов.



Для широкой публики Ландау был наиболее известен публике за то, что Он сыграл мастера маскировки Rollin Hand Для сверхсекретной команды-шпиона в серии 1960-х годов " Миссия невыполнима ", в которой также сыграла его тогдашняя супруга Барбара Бэйн.



Он был номинирован на Emmy за каждый из трех сезонов на шоу и выиграл Золотой глобус за лучшую мужскую роль в 1968 году, заявил IMDb. Карьера Ландау пошла в гору, когда Он получил повторяющуюся роль в комедии " Буффало Билл ", в которой снимался Дабни Коулман.



Первая большая роль Ландау в кинофильме " North by Northwest " Альфреда Хичкока. Он также сыграл в " Клеопатре " и иных фильмах и появлялся на многочисленных телевизионных шоу, а так же среди них " The Twilight Zone ".

372702
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!