It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.03.2007 13:30

Ума Турман бросила жениха сразу после информирования о свадьбе

Ума Турман бросила жениха сразу после информирования о свадьбе [20.03.2007 13:30]
Фоторепортаж (3 фото)

Голливудская актриса Ума Турман а также ее партнер, бизнесмен Андре Балазс расстались после почти трехлетних отношений а также всего через несколько дней опосля того, как в средствах массовой информации возникла информация, что пара планирует пожениться этим летом на островах Вест-Индия.

Их друзья утверждают, что влюбленные не имели возможности долго скрывать факт разрыва отношений.

непроверенную информацию о свадьбе актрисы зашли так далеко, что таблоиды начали утверждать, что будто бы ее бывший муж, актер Итан Хоук, от которого у нее двое детей, дал жениху а также невесте свое благословение а также сказал, что несомненно прибудет на свадьбу, информирует Playfuls. Com.

Итан сказал: " Они весьма друг другу подходят. Порой Я думаю, что Ума с ним гораздо счастливее, чем была со мной ". Турман а также Хоук были женаты 6 лет а также развелись в 2003 году.

печатное иллюстрированное издание People заявляет, что уполномоченный актрисы Роберт Гарлок подтвердил данные о разрыве между Умой а также Андре." Я подтверждаю, что Они больше не вместе ", - сказал Гарлок опосля того, как источник, близкий к Турман, сказал о расставании пары.

Однако, 36-летняя звезда фильма " Убить Била " а также хозяин сети отелей начали встречаться в 2003 году. Впрочем за все это время Они не раз расходились а также сходились снова.

Подчеркнем, 50-летнему Балазсу принадлежат десять отелей в Нью-Йорке, Майами а также Лос-Анджелесе, включая Chateau Marmont а также The Standard, и два жилых здания в Нью-Йорке.

Около года назад Турман возникла на мероприятия вручения премии " Оскар-2006 " без своего возлюбленного. К тому же тогда пресс-секретарь актрисы подтвердил, что отношения закончены. Но в октябре Ума снова отправилась в длительное романтическое путешествие Своместно с Андре - по Европе а также США, а вскоре в Голливуде было оглашено о предстоящей свадьбе.

Насколько окончателен нынешний разрыв, покуда непонятно. Корреспонденты пытаются получить комментарий от Андре Балазса. Но тот отказывается обсуждать разрыв с актрисой. Он вообще немногословен при общении с прессой. Точно так же Он себя вел, когда распался его брак с моделью Кэтрин Форд .

118182
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!