It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.04.2018 07:04

Украинские моряки напугали Порошенко возвратиться в Крым

Украинские моряки напугали Порошенко возвратиться в Крым [18.04.2018 07:04]

Группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к президенту страны Петру Порошенко С прошением предоставить им жилье заместо оставленного на полуострове, сообщает " Думская ".

в открытом письме Моряки обращают внимание, что в 2014 году они выполнили приказы командования и покинули Крым, оставив там свое имущество и служебное жилье. С тех пор, пишут офицеры, руководство страны не сделало ничего для обеспечения служащих ВМС квартирами.

" Мы честно исполняем собственный служебный долг, подавляющее количество является участниками АТО, а определенные имеют государственные награды за выполнение боевых заданий. Поражает циничное отношение к солдатам и членам их семей, которые остались патриотами своей страны ", — говорится в письме. Моряки выразили надежду, что руководство постановит их проблему и не будет подталкивать солдат После отставки в запас возвращаться в Крым и принимать российское гражданство для решения квартирного вопроса.

Крым стал российским регионом После проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77 процента приехавших на выборы республики и 95, 6 процента жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Референдум был организован После госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Киев по-прежнему считает Крым своей, но на время оккупированной территорией.

После вхождения Крым�� в состав России большая часть кораблей украинского флота подняли флаг ВМФ России. Москва передала весной 2014 году Киеву часть боевых кораблей и вспомогательных судов. В январе 2018-го руководитель РФ в. В. Путин внес инициативу возвратить Украине оставшуюся в Крым�� военную технику.

375253
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!