It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.01.2012 15:48

Ученые так и не смогли отыскать " точку G "

Ученые так и не смогли отыскать ` точку G ` [19.01.2012 15:48]

После 60 лет исследований Ученые так И Не смогли обнаружить " точку G ", которая уже Не раз становилась предметом академических споров. И хотя большинство женщины клянутся, что суперэрогенная зона существует, научного обоснования это так И Не получило, пишет livescience.



Ученые проводили сканирование И биопсию стенок влагалища, где, ориентируясь по описанию самих женщин, должна быть " точка G ". Вследствие результатов 96 подобных исследований израильские И американские Ученые пришли к однозначному выводу." Без сомнения, анатомической организации с именем " точка G " Не существует ", - сказал Амихай Кильчевский, специалист в области урологии Йельского университета.



Кильчевский признал результаты " Не на 100% убедительными ", допуская, что кто-нибудь однажды будет иметь возможность обнаружить что-то, что его команда пропустила. Но для этого нужны свежие технологии, сказал ученый.



По данным Кильчевского, подавляющее число респонденток уверены, что " точка G " существует, хотя определенные из них Не имеют возможность указать ее точное расположение. Биопсия тканей указывает, что в этой районе часто размещается больше не��вных окончаний, чем на иных стенках влагалища. Однако Эксперты напоминают, что чувствительность тела человека Не определяется только количеством не��вных окончаний.



Кильчевский питает надежду, что результаты его исследований поддержат женщин, которые переживают по вопросу того, что Не имеют возможность обнаружить " точку G ".



Не так давно " точка G " стала причиной серьезной ссоры между научными сообществами Великобритании И Франции. Британцы опросили 1800 сестер-близнецов, исходя из того, что, так Как их гены совпадают, " точка G " должна быть у обеих. Оказалось, Однако, что весьма не��едко сестры кардинально расходились во мнениях о наличии у себя суперэрогенной зоны." Собранные данные вполне однозначно указывают на то, что наличие " точки G " абсолютно субъективно ", - сказал один из авторов исследовательскую работу Тим Спектор.



Однозначный вывод британских ученых вызвал горячие возражения с обратной стороны Ла-Манша. Как поведали участники специальной конференции, созванной в Париже гинекологом Сильвеном Мамуном, выводы британцев " абсолютно ошибочны ", так Как построены только на изучении генетического материала." кристально ясно, что женской сексуальности свойственно разнообразие, которое не��ьзя свести только к " да " И " не�� " или " вкл " И " выкл ", - сказал Мамун .

321166
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!