It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.11.2010 13:43

Ученые раскрыли главный свадебный секрет

Ученые раскрыли главный свадебный секрет [10.11.2010 13:43]

Этим вопросом задаются все девушки, которые ходят сделать семью. Ответ обнаружили ученые из университета Индианы, которые на протяжении пяти лет наблюдали за брачующимися молодыми людьми.



Исследователи сравнивали красоту мужчин и женщин, регистрирующих официальные союзы, информирует Raut. Ru. Оказалось, что Уполномоченные сильного пола выглядят гораздо привлекательнее своих спутниц. Данные оценивались по трем главным параметрам: симметричность черт лица, рельефность фигуры и рост.



в 58% браках мужчины обладали высоким ростом, статным торсом и пропорционально расположенными частями лицевой области. А их супруги были низенькие, с коренастой фигурой и выдающимися либо носами, либо губами, либо подбородком. Справедливости ради обратим внимание, что определенные смотрелись миловидно, но в итоге не пользовались таким вниманием, как их мужья.



Ведущий специалист Патрик Демиус считает, что большинство мужчины намеренно выбирают в супруги страшных девушек, чтобы, так, скрыть свои комплексы. За приятной внешностью далеко не всегда размещается положительный герой. Более часто бывает, как раз наоборот, небрежный мачо или слишком порядочный аккуратист оказываются при длительном знакомстве себялюбцами, которые приняли решение, что раз они красивее, то женщины обречены за ними ухаживать и обязаны всячески их ублажать.



прежде ученые из университета Варвика в Англии выяснили, что Уполномоченные сильной и прекрасной половин человечества, связанные общим происхождением, выбирают партнеров для жизни среди своих соплеменников. Группа исследователей провела эксперимент среди людей разных рас. Оказалось, что наиболее часто браки заключаются между лицами одной национальности, поведал начальник работы профессор Патрик Малкольм.



Однако, помните, что все-таки мужчины женятся на тех, кому они нужны !

271192
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!