It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.01.2012 10:24

У " Сумерек " возникнут свежие сиквелы

У ` Сумерек ` возникнут свежие сиквелы [17.01.2012 10:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Уполномоченные канадской организации Lionsgate после приобретения крупнейшей американской независимой студии Summit Entertainment, снявшей " Сумерки ", поведали про то, что вампирская сага получит продолжение и вырастет в телесериал.



Четырехчастная Лента собрала в прокате 2, 5 млрд. долларов. Именно финансовый показатель навел главу Lionsgate Джона Фелтхаймера на мысль, чтобы у " Сумерек " появились свежие сиквелы, пишет Digital Spy. Прежде ожидалось, что вторая часть экранизации романа Стефани Майер " Рассвет ", последнего из серии " Сумерки ", должна была стать заключительной частью франшизы.



Однако теперь выясняется, что Lionsgate на этом не остановится." Я ожидаю, что вторая часть " Рассвета " соберет в мировом прокате более 700 млн. долларов ", - сказал Фелтхаймер. Заключительная часть должна выйти в прокат в ноябре. Он прибавил, что фильм, зарабатывающий такие деньги, обладает огромным коммерческим потенциалом.



начальник Lionsgate заявил, что в будущем Он питает надежду сделать по " Сумеркам " телесериал." Франшиза продемонстрировала поразительную кассовую стабильность - интерес к ней с годами ничуть не снизился, - уточнил Фелтхаймер.- по этой причине Я просто скажу: " Я весьма на это надеюсь ".



обратим внимание, что Lionsgate стремилась к расширению давно. Прежде она претендовала на поглощение находившейся в тяжелом финансовом положении студии MGM. Диалоги с Summit, успешно завершившиеся вечером 12 января, тоже велись не 1-ый год. Они были начаты в 2008 году. Одним из главных активов Lionsgate, популярной по сериалу " Безумцы ", является экранизация подросткового романа " Голодные игры ". Лента выйдет на большой экран в марте 2012 г. .

320855
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!