It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.03.2007 11:28

У " Серебра " есть все шансы победить на Евровидении-2007

У ` Серебра ` есть все шансы победить на Евровидении-2007 [27.03.2007 11:28]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

В первый день уикэнда зрители в первый раз увидели таинственную группу " Серебро " - ту самую, которая в мае будет представлять Российскую Федерацию на " Евровидении ".

Свидание с девушками состоялось в прямом эфире шоу Первого канала " Высшая лига ", А первым интервьюером, которому " гюльчатаи " открыли свои личики, стал Андрей Малахов.

- Андрей, как тебе девушки из " Серебра "?

- Я бы с удовольствием пригласил их на ужин.

- Чем Они тебя удивили?

- Тем, Что на них Не было ни единого украшения.

- Мне показалось, Что Ты особенное внимание уделил Марине...

- Что, было так существенно? Я И правда, увидев Марину, потерял покой И сон. Ну все�� же известно, Что Я неравнодушен К блондинкам. По-моему, это свежий секс-символ. Думаю, когда Европа увидит Марину, стоимость барреля нефти будет уже Не важна.

- по твоим ощущениям, девушки волновались Во время Первого интервью?

- Если И волновались, то хорошо это скрывали. Они держались с большим достоинством. К тому же Они подготовились К интервью Не хуже, Чем Я. Во всяком случае, Они отлично знали большинство факты из моей биографии. Честное слово, Я чувствовал себя дедушкой, когда Они произносили: " Андрей, мы всег��а смотрели вас в " Добром утре ", когда учились в школьном учреждении ".

- у экрана телевизора казалось, Что девушки Не склонны К откровенности.

- Мне показалось, Что, зная, какой интерес Они В на��тоящее время вызывают у публики И у корреспондентов, Они хотели сохранить таинственность. Да, это Не тот случай, когда тебе выкладывают все Детали биографии. Но Мне нравится такая позиция. Я только Не удивился, Если бы мы вообще в первый раз увидели " Серебро " только на сцене " Евровидения ".

- Твои впечатления о каждой из них. Марина -...

-... Девушка с изумительными глазами.

- Оля...

-... Застенчивая, Но весьма сильная.

- Лена...

-... Мотор, энергия, буря И на��иск.

- А как тебе песня?

- Запоминается с пол-оборота. Для " Евровидения " - то, Что нужно.

- Ты веришь в их успех на состязании? Будешь за них болеть?

- И то, И другое. Я Думаю, то, Что у них нет никакого опыта выступлений, сыграет им на руку. Лучшая установка Для артиста - выйти И спеть, как в 1-ый раз. А у них это И в правду будет в 1-ый раз, им даже играть в это Не на��о будет.

КСТАТИ

Тамара Гвердцители поедет на следующее " Евровидение "?

легендарная исполнительница романсов запела в молодежном стиле R&B

Вряд ли можно отыскать где-нибудь ночной клуб, в котором молодежь колбасится под лирические романсы в исполнении Тамары Гвердцители. У нее другая целевая аудитория - дамы бальзаковского возраста. Но, может быть, скоро К этим дамам присоединятся их дочки - тусовщицы со своими бойфрендами, потому Что певица приняла решение сделать шире аудиторию. Она пробует себя в новом, совершенно Не " бальзаковском ", формате И уже записала песню " Дождь " в стиле R&B. Музыку К композиции, которая скоро пойдет в ротацию на радио, на��исал Вадим Тихонов, создатель саундтрека К сериалу " Городской романс ". Помимо этого, на Гвердцители В на��тоящее время активно трудится Ким Брейтбург (его песни исполняют Диана Гурцкая И Филипп Киркоров). В планах Тамары Михайловны - записать " попсовый " альбом, на�� которым уже кипит работа, А на последующий год сразить своим новым амплуа старушку Европу на " Евровидении-2008 ". Остается только решить, какую, то есть, страну Гвердцители станет представлять на состязании. Ей уже поступили предложения спеть в будущем году за честь Грузии, России И Франции. На выбор. На вопрос, Не боится ли певица соперничать с молодыми И прыгучими исполнителями, Гвердцители только пожимает плечами:

- у меня конкурентов нет вообще.

Не смущает ее И тот факт, Что " зрелые " артисты, даже весьма талантливые, на " Евровидении " почему-то Не котируются. Вспомним хотя бы Не очень удачное выступление на состязании Аллы Пугачевой.

- Мне есть Чем все�� удивить, - таинственно улыбается королева романса .

119105
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!