It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
07.11.2010 11:36

У пилотов " Аэрофлота " в ОАЭ искали алкоголь

У пилотов ` Аэрофлота ` в ОАЭ искали алкоголь [07.11.2010 11:36]

Рейс SU 520 авиакомпании " Аэрофлот - российские авиалинии " в воскресный день в Дубае был схвачен на пять часов из-за проверки экипажа на опьянение.



Российский экипаж был освидетельствован местной правоохранительными органами на предмет алкоголь��ого или наркотического опьянения в присутствии 2-х уполномоченных Росавиации. В результате никаких признаков опьянения выявлено не было, и весь экипаж допустили к полету, передает Ласт Ньюс .



по информации авиакомпании, в 6: 40 самолет вылетел назад в столицу России, задержка рейса составила чуть более пяти часов. Прилет рейса предполагается после 12: 00, после чего по прилету в российскую столицу экипаж будет повторно освидетельствован.



в пресс-службе " Аэрофлота " также заявили, что в бизнес-классе этого самолета летел глава Ленинского района столичной области Сергей Кошман и один уполномоченный телекомпании " НТВ ". У них завязался разговор с бортпроводником, после чего они предположили, что бортпроводник и весь экипаж Как-будто бы находятся в нетрезвом состоянии.



обратим внимание, что какое-то время назад из-за чрезмерной бдительности Ксения Собчак пришлось задержать вылет в Нью-Йорк на 3 часа. Отправляясь на корпоратив, куда ее пригласили в виде ведущей, Ксения заняла свое место и Своместно с другими пассажирами готовилась к долгому перелету. Но стоило летчику взять слово, Как лететь телезвезда передумала.



по отзывам Собчак, у командира экипажа заплетался язык. Ксения приняла решение собственной персоной отправиться в кабину пилота, дабы проконтролировать его состояние. Действия Ксении обнаружили поддержку среди части иных пассажиров.



позднее медицинская экспертиза не установила факт алкоголь��ого опьянения командира экипажа самолета " Аэрофлота "." Как видно из официального " Протокола медицинского освидетельствования ", факт употребления летчиком алкоголя специалистами не установлен ", - сообщается в донесении организации .

270791
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!