It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.11.2014 10:22

Твиттер объявил о слежке за пользователями

Твиттер объявил о слежке за пользователями [27.11.2014 10:22]

Сервис микроблогов твиттер поведал, что стартует отслеживать скачиваемые пользователями приложения. Функция будет по умолчанию интегрирована в опциях.



твиттер на страничке техподдержки сказал том, что вскоре стартует собирать данные о приложениях, установленных на мобильных приспособлениях собственных пользователей. Такая слежка объясняется улучшением персонализации.



" Дабы снабдить большую персонализацию твиттер, мы будем собирать и временами обновлять перечень приложений, установленных на вашем мобильном приспособлении, чтобы щепетильнее выбирать в потенциале любопытный вам контент ", - цитирует " Российская печатное издание " письмо сервиса.



Создатели обещают возможность отключения данной функции, Однако она будет включена по умолчанию в опциях. Помимо этого, если пользователь твиттер в настройках iOS либо Андроид отключил подбор рекламы по интересам, новшество его Не коснется.



Бизнес-модель твиттер полностью за��исит от мобильной рекламы. Совсем недавно Сервис начал демонстрировать пользователям Не только твиты людей, на которых они подписаны, но и в потенциале интересные известия. Новшество призвано улучшить аналогичный перечень возможностей. Так или иначе, твиттер обратил внимание, что на практике никаких данных, Не считая информации о скачанных приложениях, собираться Не станет.



твиттер может претерпеть и прочие конфигурации. Прежде Дни. Ру писали про то, послания в нем имеют возможность быть длиннее. Про это объявил журналист нью йорк таймс Винду Гоел указывая на генерального директора фирмы твиттер Дика Костоло. Отвечая на вопрос журналиста, обнаружатся ли в сервисе микроблогов твиты длиной Не менее 140 знаков, директор ответил, что у фирмы " нет религиозных убеждений насчет этого ".



Двусмысленный ответ дает возможность думать, что длина твитов в 140 символов Не классифицируется нерушимой константой и полностью имеет возможность быть изменена. В данный момент твиттер считается крупнейшим обслуживанием микроблогов, позволяющим пользователям писать публичные и личные известия, используя максимум 140 символов. Такое лимитирование было введено еще при создании твиттер и связано с длиной СМС-сообщений в США.

363914
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!