It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.09.2015 16:22

Туристы-геи обогащают Испанию

Туристы-геи обогащают Испанию [01.09.2015 16:22]

Испания оказалась самым излюбленным направлением для туристов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Раз в год геи И лесбиянки приносят данной стране заработок в размере более 6 млрд долларов.



Испания стала самым известным направлением среди ЛГБТ-туристов, оттеснив с этой позиции Францию. Каждый год странники с нетрадиционной сексуальной ориентацией приносят испанской экономике около 6, 8 млрд долларов, рассказывает Bloomberg.



по анализу властей державы, голубые путешественники расходуют на 30% больше, чем их гетеросексуальные собратья. Данный факт существенно увеличивает экономику Испании, где на туризм приходится 12% всей рабочей силы. И такое положение дел не может не радовать даже консервативное управление Испании.



в битве за гей-путешественников держава всячески подчеркивает собственную лояльность к секс-меньшинствам. Так, в 2005 году Испания стала 3 государством в евросоюзе (после Бельгии И Нидерландов), в котором однополые браки были легализованы." Тут все чрезвычайно толерантны, И это весело. Вам предоставляется возможность без вопросов держаться за руки ", - делится впечатлениями о Барселоне 32-летний бразилец Фабиано Рибейро, который путешествует вместе с 2 приятелями.



в начале августа в Испании уже второй Раз прошел 1 из наиболее больших гей-фестивалей в евросоюзе, который в текущем квартале привлек более 71 тыс. Гостей. В честь события в мегаполисе развесили плакаты с изображением мужчин-моделей. Кроме всего этого, большинство торговые центры, бассейны И ночные клубы подготовили специализированные предложения для голубых постояльцев.



Исполнительный директор Европейской ассоциации гей-туризма Карлос Китка считает, что притягивать в страну адептов ЛГБТ-движения экономически выигрышно, потому что именно эта категория людей не привязана к школьным каникулам." Нам предоставляется возможность странствовать И зимой И летом И мы тратим большое число наличных средств, что приносит немалую прибыль ", - обратил внимание он.

367744
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!