It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.07.2014 14:49

Турфирма " Нева " приостановила работу

Турфирма ` Нева ` приостановила работу [16.07.2014 14:49]

Турфирма " Нева " объявила о временной остановке собственной работы. Надлежащее обращение возникло на официальном вебсайте фирмы. Главные направления работы - Турция, Испания, Болгария и Египет.



" в связи с невозможностью не нарушать свои обязательства перед путешественниками и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ЗАО " компания Нева " принуждено заявить о временной остановке собственной деятельности. Гражданская ответственность ЗАО " компания Нева " за несоблюдение либо ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта, согласно с договором N ГОТур001/2014 от 26. 02. 2014 года, застрахована ЗАО Страховая Фирма " Восхождение " на сумму 454 200 000, 00 (четыреста пятьдесят четыре миллиона двести тыс.) руб.", - рассказывается в заявлении.



ЗАО " компания Нева " со собственной стороны уведомило ЗАО Страховщик " Восхождение " о невозможности исполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками по договорам реализации туристского продукта и наступлении страхового случая." Следовательно, согласно со статьей 17. 5 Федерального закона " об основах туристской деятельности в РФ ", с требованием о выплате страхового возмещения путешественникам и другим потребителям туристского продукта надо обращаться как раз в ЗАО Страховая Фирма " Восхождение ", - подчеркнули в турфирме.



При всем этом компания дает обещание, что путешественникам, оказавшимся за пределами РФ по турпутевкам ЗАО " компания Нева ", компания будет оказывать всяческую помощь и моральную

нравственную поддержку, даже по возвращению на отчизну. В случае происхождения каких-либо задач за поддержкой надо будет обращаться в головные кабинеты ЗАО " компания Нева " в столице россии и Санкт-Петербурге.



Также, в курсе положения и делает поддержку путешественникам Ассоциация " Объединение туроператоров в области выездного туризма. Туристическим агентствам, имеющим действующий агентский договор с ЗАО " компания Нева ", надо уведомить собственных туристов о временной остановке работы ЗАО " компания Нева " и невозможности туроператора исполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками туристского продукт.



Каждый год Турфирма " Нева " отправляла более 150 тыс. туристов по чартерным фронтам: в Испанию, Тунис, Египет, Болгарию, Хорватию, Грецию (о. Крит), Кипр, Турцию, Таиланд, и по экскурсионным групповым программам в Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию, Великобританию, Австрию, Андорру, Бали, Германию, Кубу, ОАЭ, Францию, Чехию, Швейцарию, Венгрию, Италию, в автобусные туры по Европе, а еще организовала индивидуальные туры в любую точку мира.

362068
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!