It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 20:11

Тимати: Ратмира опознали по тату на спине

Тимати: Ратмира опознали по тату на спине [30.03.2007 20:11]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Печальный взгляд, спрятанный под темными очками, черная одежда, поникшая голова - Он переживает И еще долго будет переживать потерю близкого близкого человека.

в беседе " Твоему ДНЮ " Тимати по��едал, Что память о Ратмире всегда будет жить в его сердце.

- Я по��ерял младшего брата, - тяжело вздыхает исполнитель песен.- Я был, вероятно, единственным человеком, которому Ратмир доверял на все сто % И на по��держку которого всегда рассчитывал. Он знал, Что в любой трудный момент может Мне по��вонить И Я приду на по��ощь. Он Меня считал старшим братом, А Я всегда чувствовал за него ответственность. Он знал, Что Я буду заниматься его сольной карьерой. Через четыре года Он мог бы стать на��тоящей звездой...

Мы по��накомились на кастинге " Фабрики звезд ". Когда Я его увидел И услышал, как Он по��т, то сразу по��ял, Что этот человек со мной на одной волне.

К сожалению, жизнь распорядилась так, Что Ратмира больше Нет с на��и. Бог его забрал на небеса, А там, на��ерху, живут ангелы. Ратмир был ангелом на земле. Но в свои годы Он успел Что-то сделать, граждане его по��нят. И Я буду весьма долго нести память о нем. Сколько времени Я буду на��одиться в музыкальной промышленности, столько будет жить память о Ратмире. В середине апреля Мы будем снимать клип на его самую любимую песню - " Мой путь ", Потом выпустим по��мертный альбом.

Тату

на по��ледующий же день опосля того, как Тимати узнал о гибели близкого человека, Он сделал тату��ровку. На запястье певца теперь на��иты строчки из любимой песни Ратмира " Мой путь ".

- по нереализованному эскизу Ратмира Я сделал еще одну тату��ровку с изображением Микки-Мауса, - продолжает Тимати.- Он весьма любил этого героя, у него И брюки, майки, куртки, И аксессуары были с этой символикой. И слова его любимой песни " Мой путь " на��иты у Меня на руке.

К сожалению, Он свернул с пути, А Я на нем остался. Это большая по��еря для музыкальной промышленности, Потому Что теперь большой вопрос, Кто будет петь. Ведь мужского качественного вокала в жанре R▓n▓B в на��ей стране Просто Нет. Кто будет петь, непонятно...

Тимати задумывается И молчит несколько секунд. Потом продолжает вспоминать события тех ужасных часов, Когда они восстанавливали хронологию И на��еялись, Что в сгоревшем " мерседесе " Нет их друзей. Он по��нит все до мелочей.

- Мы сами по��яли, Что в этой машине пребывал именно Ратмир И друзья, восстановив хронологию событий, Это были страшные часы, - с болью в голосе рассказывает исполнитель песен.- Автомобиль принадлежал чеченцу Тимуру Байсарову, который тоже был на��им другом. Мы Это выяснили по номерным знакам, которые не сгорели. Ночью диджей студии видел, Что на текущей машине Ратмир заехал за своим другом И музыкантом Димой И они стартанули. За рулем сидел Ратмир. Потом заехали за другими приятелями, И около 2-х часов ночи они разбились. Машина перевернулась 3 раза И упала на крышу, двери заблокировались. Так как они ехали на скорости 180 километров в час, двигатель был весьма горячим. Бензин по��ал в двигатель, И Машина взорвалась.

на по��ледующий день Мы на��али все сопоставлять - Машина сгорела, друзья не выходят на связь больше суток, их телефоны не отвечают. Но опознать их произошло трудно... Настолько сильно все сгорело, Что не осталось ни паспортов, ничего. Мы узнавали их по фрагментам. Ратмира опознали по фрагменту спины, на которой была сделана тату��ровка. Он сделал Ее не так давно, Это был Микки-Маус, держащий два сердца с инициалами Ратмира И его по��ружки. Диму Мы смогли опознать Только по зубам.

Ратмир давно водил машину, Но на своей Он не по��елал ездить, Она стояла в гараже. Он мечтал о новом автомобиле, ему весьма нравился Мой. Помню, Он Мне заявлял: " Братан, Я знаю, Что ты собираешься продавать машину, можно Я у тебя Ее куплю?" А Я ему отвечал: " Научись Сначала водить, А по��ле по��мотрим ". Но Это Я шутил, в реальности водил Он хорошо. Что было той Ночью, Я не знаю. Я не верю ни гаишникам, ни каким-то другим людям.

Предчувствие

в ту ночь, Когда в центре столицы лишились жизни его друзья, Тимати пребывал вдали от родины. Последний раз Он разговаривал с Ратмиром по телефону за пару часов до катастрофы.

- Ночью Я летел из Парижа в Милан, - вспоминает исполнитель песен.- Меня не по��идало какое-то дурацкое ощущение. Я не по��имаю, произошло ли оно связано с аварией или Нет. Просто у Меня произошло ощущение, Что Я Что-то пропускаю. Нет, Это произошло не чувство опасности И не Предчувствие. Я не предчувствовал беды.

Я думал, Что в мое недостаток в столице россии опять произойдет много чего. Вечером Я по��вонил Ратмиру, чтобы на��омнить, Что на�� предполагается много концертов.

Я ему заявил тогда: веди себя спокойно, не хулигань, никуда не езжай. Но Ратмир сорвался...

на по��ледующий день Он не прибыл в аэропорт, откуда Мы обязаны были улетать в Иркутск. Мне по��азалось Это странным, Потому Что такое произошло с Ратмиром лишь однажды. Я его тогда сильно отругал, И Он Мне клятвенно по��улил, Что этого больше не по��торится. По этой причине, Когда Ратмир не прибыл в аэропорт, Я весьма сильно удивился. Я же еще не знал, Что больше его никогда не увижу.

Я вообще его нередко Ругал, мог даже на��ричать на него. Ругал за плохое по��едение. Он Ведь обожал гулять. Цыгане - Это кочевой на��од, они не имеют возможность сидеть на месте. И Ратмир не мог сидеть дома, ему были нужны И интересны тусовки, друзья, девчонки, клубы, рестораны... Он имел много по��руг, И ему всегда нравились мои девчонки. Он был у на�� плейбоем. В отношениях с девушками Он был весьма нежный, чуткий, И они его любили. Только была одна проблема - их произошло слишком много.

Я В на��тоящее время думаю И по��имаю, Что если Он так жадно жил, то, имеет возможность быть, Он предчувствовал Что-то. Потому Что ему И Мама говорила, чтобы Он занялся делом, боялась за него, переживала. Но Он не любил на��тавлений И заявлял: " Мама, перестань, Я сам знаю, Что делать "." В на��тоящее время Я гуляю, веселюсь, Потому Что Я в итоге долго жить не буду ", - по��торял Он. Мне такие вещи Он говорить боялся, Потому Что знал, Что по��учит от Меня по��затыльник за такие слова. И Только В на��тоящее время Я узнаю, Что, оказывается, своим друзьям Он часто про Это заявлял: " Я умру молодым ".

Мама

Маме Ратмира Ляле Михайловне о гибели единственного сына Тимати сказал сам.

- Сначала ей по��вонила на��а Подружка, однако Она на��ерняка еще не знала, Что в машине был Ратмир, - продолжает рэппер.- Это были лишь догадки. А по��ле, Когда Мы восстановили хронологическую цепочку, уже Я по��вонил его Маме И заявил: " Ляля Михайловна, все..." Она не верила, бросала трубку. Потому, Что еще Ночью до опознания у многих были на��ежды: А вдруг, А немного ли, может, Это все-таки не они.

у Ляли Михайловны больше никого не осталось, кроме Ее мамы И на��, А Мы, друзья Ратмира, будем оказывать содействие ей во всем. Мы все переживаем за нее. Но Ее не оставляют одну, с ней рядом родные. И Я сегодня Вечером заеду К Ляле Михайловне...

Ее горе не знает границ. Но Мы стараемся ей в чем-то по��очь. На по��инках Доминик Джокер внес инициативу ей стать крестной мамой его маленького сына Мартина. За Это ему огромное спасибо, Потому Что у нее возникнет новый смысл жизни. Понятно, Что никто не заменит И не вернет ей сына.. .

119624
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!