It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.03.2007 19:26

The Rolling Stones 28 июля даст единственный концерт в РФ

The Rolling Stones 28 июля даст единственный концерт в РФ [27.03.2007 19:26]

Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones 28 июля текущего года даст единственный концерт в РФ на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

про Это сказал во вторник корреспондентам на пресс-конференции в отеле " Англетер " глава государства корпорации РMI Евгений Финкельштейн. Он уточнил, что этот концерт был перенесен с лета минувшего года из-за болезни гитариста Кейта Ричардса, передает ИТАР-ТАСС

в среду уже начнется прием заявок на приобретение билетов. По замыслу организаторов, на концерт будет продано 40 тыс. билетов по цене от 1 до 10 тыс. Руб.. У 20 тыс. фанатов группы будут сидячие места, других пригласят в так называемый " стоячий партер ". Предполагается, что Своместно с группой в Петербург приедет 4 тысячи поклонников, для которых зарезервированы места. По данным Финкельштейна, сложным этапом подготовки гастролей были диалоги с Эрмитажем об условиях проведения концерт��.

" Мы выполним все требования, высказанные руководителем Эрмитажа Михаилом Пиотровским по вопросу уровня звука и фейерверка, и учтем все те просчеты, которые были допущены при организации выступления на Дворцовой Пола Маккартни ", - заявил начальник корпорации. Например, во избежание столпотворения вход на концерт будет открыт от арки Главного штаба и улицы Миллионной. Устроители гарантируют, что уровень звука, достигающего стен Эрмитажа, Не станет превышать 50 децибел. Возможно, что пиротехническая бригада расположится Не на самой площади, а на набережной.

" Это будет величайшее шоу на Дворцовой ", - посулил глава государства корпорации, добавив, что все оборудование для концерт�� будет доставлено в Петербург на 80-85 грузовиках. Его монтаж займет шесть дней. Концертная площадка будет состоять из 2-х сцен, соединенных между собой мостом .

119187
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!