It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.05.2014 12:38

Тарзан шокировал Армавир развратным шоу (видео)

Тарзан шокировал Армавир развратным шоу (видео) [20.05.2014 12:38]

Реальный эротический скандал набирает абороты в Армавире Краснодарского края, в 1-ом из веселительных торговых цетров которого известный актер Сергей Глушко, известный как Тарзан И благоверный артистки Наташи Королевой, устроил откровенное представление в " Ночь покупок ".



Пришедшие на представление целыми семьями граждане никак не ожидали, что Сергей Глушко покажется перед зрителями И учатниками в одной только простыне И устроит настоящее стриптиз-шоу, информирует " Комсомольская правда ".



актер пригласил на сцену одну из зрительниц И устроил вместе с ней пикантный танец, напоминающий имитирование половова акта. А сама женщина с радостью подыгрывала стриптизёру, не смутившись даже, когда тот отбросил простыню И стал закрывать своё достоинство одной ладонью.



Перфоманс завершился горячим поцелуем И звучными овациями, которыми проводили новоиспечённую танцовщицу.



При всем При этом почти всех созерцателей оскорбило такое поведение артиста, И они поторопились уйти с события. Иные же приняли решение снять происходящее на телефоны.



" Это был просто шок. Мы пришли за покупками, потому что в тот день были большие скидки, само собой, детей с собой взяли, А тут Это! Помимо этого, происходило все не в каком-то закрытом помещении, А прямо в холле центра. Это представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в открытом месте ", - цитирует печатное издание одного из свидетелей произошедшего.



в результате гневные районные обитатели подали жалобу на Тарзан�� И инициаторов его выступления. Жители города выдвигают обвинение их в правонарушении против нравственности, также требуют правоохранителей привлечь к отвественности И нескромного аристиа И инициаторов концерта. Подобная претензия подана Кроме прочего в Армавир��-лабинскую епархию владыке Игнатию.



И все же, адвокаты считают, что инициаторы концерта имеют возможность защититься ответственности. Чтобы достичь желаемого результата им надобно доказать, что муж Наташи Королёвой не поставил их в популярность про то, какую конкретно программу он приготовил для семейного веселья, подчеркивает НТВ.



18+


361357
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!