It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 18:43

Таисия Повалий проткнула возлюбленному глаз

Таисия Повалий проткнула возлюбленному глаз [28.03.2007 18:43]
Фоторепортаж (3 фото)

Похоже, что у певицы Таисии Повалий наступила черная полоса в жизни. Мы уже писали, что Ее ограбили в американском аэропорту, так что она вынуждена задержаться в Америке.

А сейчас было оглашено, что на съемках Ее нового видео актер получил серьезную травму глаз��.

Съемки клипа " за тобой " проходили всего один день Из-за плотного гастрольного графика певицы. Времени на репетиции практически не было. Все весьма спешили.

" Сами понимаете, Мы артисты безостановочно в перемещении: сегодня тут, А завтра на другом континенте, по этой причине команде пришлось уложиться за одни сутки. Но я не сомневалась, что у нас Все получится, ведь я работаю с людьми, которые проверены мной и временем ", - пояснила певица Дням. Ру.

Кастинг актеров проходил в родном театре Театра Русской драмы им. Леси Украинки. Из всех кандидатов для исполнения роли пылко влюбленного в Таисию, лучше всего подошел актер Театра Олег Савкин. По иронии судьбы, во время одной Из репетиций молодые актеры дурачились и нечаянно попали рапирой прямо в глаз Олегу. Травма оказалась настолько серьезной, что В настоящее время Олег ходит в повязке.

Вопрос о замене актера не стоял. Лицо Олега так понравилось Таисии и режиссеру клипа, что, по их, видению, повязка только добавила шарма и загадочности герою. В части сценах Лицо Олега снимали так, чтобы раны не было видно.

Результатом работы певица весьма довольна. Кстати песня " за тобой " стала одним Из саундтреков сериала " Ангел-хранитель " на телеканале " Россия ".

у певицы, есть еще один повод для радости. Ее гастроли по Северной Америке с Николаем Басковым проходят более, чем успешно. На каком-то Из концертов, был даже мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. Он вручил Золотому голосу России Почетную грамоту за вклад в культурную жизнь города .

119328
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!