It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2007 12:55

Сын Рода Стюарта подглядывал за голой мачехой

Сын Рода Стюарта подглядывал за голой мачехой [30.03.2007 12:55]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Сын рок-музыканта Рода Стюарта признался, что подглядывал за своей голой мачехой, супермоделью Рэйчел Хантер.

Как информирует The Sun, 26-летний Шон Стюарт поведал про Это в эфире одной из американских радиостанций, сказав: " Я пялился на нее, когда она заг��рала обнаженной совсем близко с бассейном. Мне было пятнадцать или 16 лет ".

Актер Шон Стюарт, чья мать, первая супруга Рода Алана Хамильтон, утверждала, что ее Сын никогда не пытался ухаживать за 38-летней Рэйчел, по всей видимости, была не буквально права. Шон сказал: " Это Голливуд - никогда не знаешь, что может произойти!". Род и Рэйчел расстались в 2006 году.

Подчеркнем, в данный момент Сын Рода Стюарта участвует Своместно с другими представителями " золотой молодежи " Лос-Анджелеса в новом шоу Sons of Hollywood, где отпрыски обеспеченных и знаменитых родителей делятся подробностями своей шикарной жизни.

Шон ведет разгульный образ жизни, тусуясь в разных клубах в шумных компаниях. Так в 2002 году он был помещен за решетку по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ.

правоохранительные органы за��ержала Шона возле ночного клуба The Viper Room в Лос-Анджелесе. Стюарт провел целый день в за��лючении West Hollywood, до тех пор, покуда его мать не внесла за��ог за его освобождение в размере 7 тыс. фунтов стерлингов (около 10 тыс. долларов).

Клуб The Viper Room получил печальную известность опосля того, Как у дверей этого увеселительного за��едения в октябре 1993 года от передозировки наркотических веществ умер Актер Ривер Феникс.

Надо за��етить, что Шон Стюарт тогда не 1-ый раз стал объектом пристального внимания полиции. Так, например, в Лос-Анджелесе он предстал перед судом по обвинению в нападении. По информации следствия, он принимал участие в драке перед рестораном Malibu в начале зимы 2001 года. В ссоре также участвовал Дин Кейн, звезда телесериала " свежие приключения Супермена " .

119544
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!