It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.03.2007 13:14

Свадьба Собчак и Прохорова - это крик отчаяния 2-х несчастных людей

Свадьба Собчак и Прохорова - это крик отчаяния 2-х несчастных людей [25.03.2007 13:14]
Фоторепортаж (13 фото)
Прослушать новость (mp3)

Желтая пресса ликует: " Собчак выходит замуж... За Прохорова "... Да-да, того самого мульти-мульти скандального миллионера, любителя горных лыж с девушками.

" Миша возвращается через 3 дня, И мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить ", - сказала Ксюша.

Михаил Прохоров обязан жениться, чтобы выиграть пари, - он как-то поспорил, Что женится в 42 года. А нашенские миллиардеры слово, данное за кружкой виски, держат.

супругой холостяка номер 1 И станет Ксения Собчак. Брак продлится всего пять дней, Но свадьба должна быть знатная. Тимоти, с которым Ксения как-то весьма увлеченно репетировала секс-танцы, рад за молодую женщину.

День рождения Прохорова 3 мая. В тоже время, как-будто бы, И состоится бракосочетание на далеких И теплых Мальдивах. А покуда Ксюша развлекается с другими молодыми людьми.

Уже подсчитали, Что Прохорову надо будет выложить 10 миллиона долларов. Такая стоимость самой мероприятия, аренды островов на Мальдивах И самолетов для перемещения 800 гостей.

" Раз свадьба будет приколом, то отчего бы мне Не стать невестой Миши, к тому же я имею свадебное платье, которое я Так И Не надела ", - сказала Ксения корреспондентам.

Брак зарегистрирует специально выписанный на Мальдивы работник московского загса. Радует то, Что молодыми все же Не ожидается венчание. Правда определенные издания утверждают, Что олигарх с невестой еще Не определился, ее место может занять какая бы то ни было девушка. Так Что Не упустите шанс, пишите Прохорову: " Норильский никель ", до востребования.

А январская " куршевельская история ", когда Прохоров был схвачен во время операции французской полиции по пресечению проституции среди Не достигших совершеннолетия, только прибавил славы И без того известному миллиардеру. Но отчего только Не оттянуться еще разок скандальному тусовщику?

Навязчивая идея жениться как Раз в 42 засела в голову грядущего олигарха еще в студенчестве. Одногруппники думали, это отмазка для поклонниц. Ан нет, заветную мечту бизнесмен пронес через всю жизнь. И вот пришел срок ответить за свои слова, И незадача... 42 года, А любимой, единственной, желанной как Не было, Так И нет. Не имеют возможность короли жениться по любви. На помощь И пришла давняя подружка Ксения.

у Ксюши тоже Не все гладко. Не Так давно она собралась замуж на американского бизнесмена Александра Шусторовича. И платье приготовила, И кольцо получила. Но, по одним слухам, невеста передумала, по другим - жених пошел Не попятную.

Ксения " держала лицо ", работала много И шумно, стала мега-звездой московской тусовочной жизни.

Что получится из это�� затеи? Очередной скандал светских хроник? Или это крик отчаяния 2-х известных И Не буквально счастливых людей.. .

118855
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!