It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.11.2010 13:19

Супруга Орландо Блума снялась обнаженной (фото)

Супруга Орландо Блума снялась обнаженной (фото) [10.11.2010 13:19]
Фоторепортаж (3 фото)

В декабрьском номере журнала W опубликована откровенная фотосессия супруги известного актера Орландо Блума - супермодели-миллионерши Миранды Керр.



Австралийская красавица не в первый раз позирует обнаженной, Но в 1-ый раз Она предстала перед камерой без одежды, будучи " существенно беременной ", информирует NEWSru Israel.



в беседе модному журналу 27-летняя Миранда говорит про то, как много это означает для нее семья. Она рассказывает, что на семейном совете было решено: не определять пол грядущего ребенка." у меня была замечательная карьера, Но это не вся моя жизнь. Я не чувствую необходимости возвращаться к работе ", - признается модель. По ее выражениям, в долгосрочной перспективе Она бы хотела " деревенского счастья " - " гамак, огород и дом на солнечных батареях ".



Подчеркнем, что рождественский номер W посвящен семейным отношениям и проиллюстрирован фотог��афиями знаменитостей со своими близкими. Среди прочих, печатное иллюстрированное издание публикует снимок порнозвезды Дженны Джеймсон с 2-мя близнецами на руках. Но лишь Миранда Керр запечатлена обнаженной.



Орландо и Миранда поженились в июне. Австралийские СМИ называют их самой красивой парой. Вскоре после свадьбы было оглашено, что Керр беременна. Но на снимках обнаженной Миранды, опубликованных в сентябрьском номере журнала Vogue, беременность еще не была заметной.



Миранда Керр была рождена 20 апреля 1983-го года. Начала трудиться в модельном бизнесе с 13 лет. В крови этой уроженки Австралии по-настоящему гремучая смесь: ее предки были этническими персами, сербами, турками и филиппинцами. Она росла на бабушкиной ферме, с детства увлекалась верховой ездой и мотоциклами. Но позднее Миранде пришлось отказаться от опасных развлечений и беречь свое тело, приносящее ей немалый доход. Керр является самой высокооплачиваемой моделью австралийского происхождения и входит в топ-10 наиболее обеспеченных супермоделей мира. До свадьбы Она называла себя последовательницей буддистской школы Нитирен и рассказывала, что после сна и перед сном Она ежедневно поет по 20 минут .

271187
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!