It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 13:05

Супруга Безрукова нуждается во врачах

Супруга Безрукова нуждается во врачах [29.03.2007 13:05]
Прослушать новость (mp3)

Супруга актера Сергея Безрукова, устав от груза накопившихся проблем, приняла решение отправиться на прием к известному теледоктору Курпатову.

Оказывается, В настоящее время Ирина Безрукова переживает кризис среднего во��раста И наиболее остро чувствует свою невостребованность в профессии.

" Самого по себе падения среднего во��раста не существует, А имеют во��можность появляться проблемы в период определенных перемен в жизни, - говорит сам врач Курпатов.- С ними можно справиться в каждой конкретной ситуации, заместо того чтобы искать причины в каком-то кризисе ".

у Ирины Безруковой проблема И в правду весьма конкретная - за последний период времени Она на практике не снимается в кино в серьезных ролях. При помощи доктора Курпатова актриса попыталась разобраться в том, отчего Она невостребованна.

Одной из причин имеют во��можность быть хорошие внешние данные артистки. Она выглядит моложе своих лет, но роли молодых женщин ей не предлагают, А играть зрелых дам режиссеры ей до сих пор не доверяют, пишет " Антенна ".

Последней большой киноработой Безруковой стала роль в " Рыцарском романе ", который вышел 7 лет назад. А ведь ранее Ирина играла в исторических картинах, в сериале " Графиня де Монсоро ".

Правда, провал в работе С лихвой компенсируется всплеском в личной жизни.

После развода С Игорем Ливановым актриса вышла замуж за Сергея Безрукова. Но на приеме у доктора Курпатова актриса поняла, что ее профессиональный кризис начался именно тогда.

И И в правду, выйдя замуж за Сергея, Ирина перестала думать о работе И полностью посвятила себя мужу. Теперь Она играет только в тех фильмах, где снимается Сергей, нередко в эпизодических ролях .

119401
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!