It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.03.2007 20:52

Суд запретил обсуждать реабилитацию Бритни Спирс

Суд запретил обсуждать реабилитацию Бритни Спирс [22.03.2007 20:52]
Прослушать новость (mp3)

По просьбе юристов Бритни Спирс Верховный суд Лондона выпустил постановление, запрещающее дальнейшее распространение информации, касающейся пребывания певицы в реабилитационной клинике Promises, информирует Sky News.

" Мисс Спирс планирует опротестовать обманные заявления, которые уже попали в печать " - сказал уполномоченный исполнительницы.

Также юристы обратились к суду с прошением потребовать от части британских средств массовой информации раскрытия их источников, " чтобы определить Джона Доу ". Джоном Доу (John Doe) в юридической практике называют человека, чья личность не установлена. Так как верной информации об источниках Данных о Спирс нет, распространять дальнейшие непроверенную информацию запретил�� именно Джону Доу.

вспомним, что 25-летняя певица выписалась из реабилитационного центра Promises в Калифорнии 21 марта 2007 года. В клинику Спирс поступила 22 февраля, после серии странных поступков: к примеру, она побрилась наголо а Также сделала новую татуировку в виде губ на запястье.

равным образом в СМИ появлялась информация про то, что Спирс, находясь в клинике, пробовала покончить жизнь суицидом, и составила список лиц, которым она желает гибели. Этот перечень включал а Также имя ее бывшего мужа, рэппера Кевина Федерлайна, после развода с которым в ноябре 2006 года в поведении Спирс а Также начали наблюдаться странности .

118551
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!