It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.03.2007 15:44

Страстные развлечения Бритни Спирс в клинике

Страстные развлечения Бритни Спирс в клинике [20.03.2007 15:44]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Поп-Певица Бритни Спирс, находясь на лечении в реабилитационной клинике Promises в Малибу, времени даром не теряет. На счету покуда еще замужней пациентки уже два романтических эпизода с товарищами по несчастью.

Романтические отношения между пациентами руководством больницы не приветствуются, уведомляется на интернет представительстве MTV UK. Однако Бритни Спирс это неписаное правило игнорирует.

на прошедшей неделе Бритни приписывали роман с неким Джейсоном Филоу. 33-летнего гитариста немного кому популярной рок-группы Riva Певица встретила на очередном собрании общества без обратного адреса алкоголиков.

Избранник Спирс не подтвердил данные о начале серьезного этапа в отношениях с девушкой, Однако сказал, что любит ее. По данным Джейсона, у них с Бритни даже были свои ласковые словечки друг для близкого человека. Так, Он называл певицу " Моя Леди ", " Сахарок " и " Котенок ", пишет журнал " US Weekly ". Спирс же своего нового близкого человека окрестила " Мистер Секретный подпольный парень ". Другим прозвищем стало ласковое Джей-Сан (J-sun), что можно перевести как Джей-Солнце.

Кажется, серьезных намерений в отношении Джейсона у Бритни не было. По сообщениям западной прессы, на днях Певица была замечена в организации иного парня.

" Бритни и ее новый друг приняли решение поиграть в теннис, - поведал источник в клинике.- Но потом они шмыгнули в кусты и вели себя довольно страстно ".

" Вообще-то, сексом они не занимались, - дополнил свой рассказ источник.- Но объятия точно были. Нам пришлось вмешаться, чтобы разнять их ".

Несмотря на разгульное поведение Бритни Спирс все еще замужем за Кевином Федерлайном. Певица подала на развод в ноябре прошедшего года. Пара никак не могла решить, с кем останутся двое их сыновей, по этой причине официально брак еще не расторгнут.

По данным близкого к Кевину источника, раньше В текущем году супруги были уже близки к созданию договора о расторжении брака. Однако выходки Бритни Спирс заставили Федерлайна и его адвоката Винсента Каплана искать пути к примирению.

Если верить слухам, попав в клинику, Певица хотела воссоединиться с Федерлайном и родить ему 3-го ребенка. Ради дня рождения Кевина Бритни даже собиралась ранее срока покинуть клинику вопреки рекомендациям медиков. Певица заверила близких, что с ней уже все в порядке и Она вполне может стать гостем шумной вечеринки. Мероприятие по случаю 29-летия Федерлайна обязано состояться 21 марта в 1-ом из клубов Лос-Анджелеса.

Говорят, сам Кевин уже не горит желанием восстанавливать семейные отношения со звездной супругой. Вот что поведал про это приятель Федерлайна: " Я заявлял с Кевином о Бритни, и Он заявил, что не собирается снова быть с Бритни. По крайней мере, не В настоящее время. Он просто желает быть ей другом. Она сказала ему, что вернется к нему, Но Он В настоящее время просто пытается сделать как лучше для всех, Но Он не желает возвращаться " .

118210
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!