It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.01.2012 15:26

Старт долговых аукционов в США может сменить настроения на торговых рынках

Старт долговых аукционов в США может сменить настроения на торговых рынках [16.01.2012 15:26]

Открытие торгов на российском рынке предполагается в позитивной районе А Также, уже в начале дня, Индекс ММВБ нацелится на важное сопротивление 1450 пунктов. Закрытие выше данного уровня Сегодня будет в зависимости от динамики фьючерсов на американские индексы, которые торгуются близко от сопротивлений. Фьючерс на Индекс S&P500 торгуется близко от 1280 пунктов, преодоление данной отметки повысит оптимизм " быков " на российских площадках.



Американский рынок вчера закрылся в позитивной районе: Индекс Dow Jones прибавил 0, 27%, Индекс S&P500 - 0, 23%. Индекс S&P500 закрылся на важной отметке 1280 пунктов, позитивная динамика фьючерса на Индекс Сегодня покуда располагает К преодолению данного сопротивления. Американский рынок на��ануне подрос Из-за позитивным итогам размещения облигаций Германии. Также поддержку оказывало ожидание публикации отчетности Alcoa, которая не оправдала на��ежд. Убыток на акцию составил 18 центов супротив 24 центов на акцию годом прежде. Данный результат оказался хуже прогнозов, но если не принимать во внимание расходы на реставрацию, то Убыток составил лишь 3 цента на акцию, что вполне соответствует консенсусу.



Также умеренно-позитивные сигналы поступают А Также с иных рынков: сырьевого А Также валютного. Фьючерс на нефтепродукты марки Brent удерживается в районе $113 за баррель, что располагает К повышенному вниманию К российским активам. Пара евро/доллар вернулась в территорию 1, 28 после мощного укрепления доллара К евро вчера, в рамках которого Пара евро/доллар опустилась ниже 1, 27 А Также вернулась К уровням конца лета 2010 года.



Сегодня сопротивления на торговых рынках имеют возможность быть пройдены, К тому же на отечественном рынке объемы торгов имеют возможность сильно подрасти, Так как Именно Сегодня большинство инвесторы вернутся после новогодних каникул. Праздничный период привел К довольно безыдейным торгам на российском рынке: в период праздников на рынке преобладала консолидация А Также лишь первая сессия 2012 г. ознаменовалась значительным ростом.



Из событий сессии интересными окажутся итоги встречи А. Меркель с главой МВФ К. Лагард по греческому вопросу, и данные по оптовым запасам США, которые выйдут лишь после окончания торгов на российском рынке.



Главным риском ближайших сессий может стать на��авшийся период аукционов по размещению долговых бумаг США. Сегодня рынку будет предложено 3-летних нот на сумму $32 млрд., завтра - 10-летних нот на сумму $21 млрд., А в четверг - 30-летних бондов на сумму $13 млрд. Так, всего будет размещено бумаг на $66 млрд. По традиции период размещений долговых бумаг совпадает с падением фондовых индексов. Именно по этой причине существует риск отката вниз от сопротивлений.



Акции Сбербанка торгуются ниже 85 руб. Данный уровень не пройден, Так как до сих пор не преодолены сопротивления на американском рынке. Поддержкой является 82, 5 руб., К данной отметке Акции имеют возможность вернуться при формировании коррекционных на��троений .

320829
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!