It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.01.2012 16:21

Star Trek Online стала условно-бесплатной

Star Trek Online стала условно-бесплатной [18.01.2012 16:21]

Игра Star Trek Online перешла на условно-бесплатную модель распространения 17 января, уведомляется на официальном интернет представительстве игры. Видео, посвященное этому событию, можно увидеть тут.



прежде Игра была полностью платной. Теперь Все пользователи STO делятся на два типа: " золотые ", то есть те, кто оплачивает подписку на игру, и " серебряные ", то есть те, кто играет бесплатно. У " серебряных " подписчиков меньше места под персонажей и инвентарь, им доступны не Все классы и предметы. Бесплатные Игроки, в противоположность от платных, будут наблюдать в игровом чате рекламу; кроме этого им получат распространение для добавления ответов не Все разделы игрового форума.



Star Trek Online была запущена в феврале 2010 года. Игра разрабатывалась на протяжении шести лет. Первоначально над STO работала студия Perpetual Entertainment, но в 2008 году она разорилась и была вынуждена отдать лицензию и Все материалы к игре Cryptic Studios, которая и завершила разработку проекта. Про то, что студия собирается перевести игру на новую модель распространения, было объявлено под конец 2011 года.



Действие STO разворачивается во вселенной популярного сериала " Звездный путь " в начале двадцать 5-го века. Игроки, присоединяющиеся к игре, стают капитанами космических судов и имеют возможность играть как за Объединенную федерацию планет, так и за Клингонскую империю. Все Игроки начинают играть на стороне Федерации, а возможность подключиться к Империи открывается с 25 уровня. В настоящее время в игре идет пятый сезон .

321058
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!