It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.02.2018 03:04

США выдвинули России условие отказа от ракет с крыльями с ядерными боеголовками

США выдвинули России условие отказа от ракет с крыльями с ядерными боеголовками [22.02.2018 03:04]

США откажутся от замыслов размещения ракет с крыльями морского размещения в ядерном оснащении, Как это прописано в новой доктрине, если Россия будет не нарушать Договор о разрушения ракет средней и меньшей дальности (Договор РСМД), заявил зампомощника министра обороны по проблемам ядерной и ракетной оборонной политики Роберт Суфер.

" Мы говорим в доктрине, что если Россия стартует снова не нарушать РСМД, стартует вести диалоги по сокращениям тактического ядерного оружия, если они изменят свое агрессивное геополитическое поведение на интернациональной арене, то Мы можем поговорить о крылатой ракет�� морского размещения, нам не нужно будет ее размещать ", — сказал он, Произнося речь на симпозиуме по ядерному сдерживанию в столице Соединенные Штаты.

Суфер также высказал беспокойство тем, что Российская Федерация, по его заявлению, наращивает накопления нестратегического ядерного оружия." Мы посмотрели на российскую стратегию, российскую доктрину, учения… и нам надо что-то сделать, чтобы от��етить на это, у нас не было выбора ", — сказал он, говоря о новой ядерной доктрине. Прежде Министерство обороны Соединенные Штаты обнародовал ядерную доктрину США, согласно которой Вашингтон сосредоточится на созданию ядерных боезарядов малой мощности. Кроме этого, Соединенные Штаты продолжат модернизацию ядерных сил и развитие элементов " ядерной триады " (межконтинентальные ракет��, стратегические подводные лодки и бомбардировщики). Как говорят в Пентагоне, США не желают снижать порог применения ядерного оружия, а основной целью остается сдерживание Как ядерных, так и неядерных " стратегических атак ".

Министерство зарубежных дел РФ Прежде заявил, что Северная Америка вводят мировое содружество в заблуждение, утверждая, что новая ядерная доктрина страны не понизит порог применения ядерного оружия. Напротив, применение " маломощных " ядерных боезарядов " существенно понизит " пороговые правила ", что усиливает вероятность приведения " к возникновению ракет��о-ядерной войны даже в процессе конфликтов малой интенсивности ". Особую беспокойство у столицы России вызвали желания США создать боеприпас " малой мощности " для крылатой ракет�� морского размещения в ядерном оснащении и " облегченной " боеголовки для баллистической ракет�� подлодок " Трайдент-II ". Договор РСМД

Договор РСМД был подписан 8 декабря 1987 года во время визита советского начальника Михаила Горбачева в Вашингтон. Под уменьшение попал целый класс ракет��ого вооружения с дальностью поражения от пятьсот до 1000 и от 1000 до 5500 километров, включая спровоцировавшие в 1962 году Карибский кризис ракет�� Р-12 и Р-14 на Кубе.

в столице России фразу про то, что Российская Федерация от��азывается от дальнейших сокращений ядерных вооружений назвали " от��ровенной подтасовкой." министра зарубежных дел Лавров С. В. Отмечал, что Российская Федерация желает сохранить Договор о разрушения ракет средней и малой дальности и готова договариваться с Вашингтоном по рассматриваемому вопросу.

374466
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!