It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.05.2016 12:00

США отменит собственный запрет на реализацию оружия во Вьетнам

США отменит собственный запрет на реализацию оружия во Вьетнам [23.05.2016 12:00]

США отменит собственный запрет на реализацию смертельного оружия во Вьетнам. Такой шаг, вероятнее всего, приведет к эскалации напряженности между Китаем и его соседями в Южно-Китайском море.



Этот шаг, будет объявлен президентом соединенных штатов америки Бараком Обамой во время его визита в Ханой в первый день недели, Это откроет путь для Вьетнам��, чтобы импортировать разные технологии для предохранения, на��более аппаратное обеспечение.



специалисты полагают, что Пекин будет реагировать отрицательно на любую ситуацию, Даже улучшение способности Вьетнам�� противостоять китайским амбициям в Южно-Китайском море.



" вероятнее всего, они будут рассматривать Этот во��можный шаг от США для укрепления морской осведомленности Вьетнам�� в Южно-Китайском море, чтобы противостоять более на��тойчивым амбициям Китая в спорных во��ах ", заявил Мюррей Хиберт, старший советник и зам. директора программы Юго-Восточной Азии для Центра стратегических и международных исследований (CSIS) в столице США, округ Колумбия, в на��але визита президента Обамы.



Китай и Вьетнам, стали главными действующими лицами в битве за территорию Южно-Китайского моря, на которое Китай претендует почти во всей своей полноте. Даже без снятия запрет�� США на летальное оружие, Вьетнам стремится укрепить свои во��нно-морские силы.



Ханой готов приобрести у США 75 лодок для береговой охраны в сделке на сумму $18 млн при содействии США. Несмотря на двухсторонние потепление между Вьетнам��м и США в во��нных кругах в итоге существуют определенные подозрения и на��ряжение." Это чувство подозрительности не новое - оно ​ ​ может исходить из периода во��ны во Вьетнам��, прежде чем получилось нормализовать дипломатические отношения в 1995 году.



со своей стороны, Китай подтвердил, что шаги сделанные в Южно-Китайском море являются чисто оборонительными, отклоняя высказывание государственного департамента США будто бы действия Пекина стают причиной для беспокойства. Фотографии показывают рост китайских во��нных баз в Южно-Китайском море.

370476
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!