It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.11.2010 11:14

Square Enix переделает Final Fantasy XIV Online

Square Enix переделает Final Fantasy XIV Online [05.11.2010 11:14]

Фирма Square Enix хочет внести кардинальные изменения в многопользовательскую игру Final Fantasy XIV Online.



про это сказал глава государства организации Еити Вада на собрании акционеров Square Enix 4 ноября, информирует andriasang ссылаясь на японскую газету Mainichi.



прежде было оглашено, что Фирма готовит два Обновления для Final Fantasy XIV. Первое будет выпущено под конец ноября 2010 года, второе - в середине декабря 2010 года. Обновления затронут интерфейс игры, сражения, рынок, квесты, и баланс между классами.



Решение изменить игру было принято руководством Square Enix опосля того, Как Final Fantasy XIV подверглась резкой критике от профильной прессы. Корреспонденты подчеркнули неудобный интерфейс, завышенную сложность а Также общую недоработанность игры. Чарт проекта на агрегаторе рецензий GameRankings составляет 49 % - более низких оценок не получала никакая игра сериала.



Рассуждая о необходимости перемен в Final Fantasy XIV, Вада посетовал на то, что игроки ожидали от многопользовательского проекта слишком многого. При этом начальник Square Enix заверил акционеров организации, что будут выполнены все усилия для возвращения доверия игроков.



Также глава государства Square Enix поведал, что суммарно в магазины было отгружено 630 тыс. копий игры. Из них 190 тыс. копий пришлось на Японию, 210 тыс. копий отправилось в Северную Америку, а 230 тыс. копий - в европейский союз.



Запуск Final Fantasy XIV состоялся 22 сентября 2010 года. В этот день сервера игры открылись для владельцев коллекционного издания игры. 30 сентября 2010 в игру смогли войти те, кто приобрел обычное журнал. На данный момент времени Final Fantasy XIV доступна только на персональных компьютерах. Она будет выпущена на консоли PlayStation 3 в марте 2011 года. Также заявлялось о существовании версии игры для консоли Xbox 360. Как было оглашено, работы над ней были остановлены на некоторое время, потому что Square Enix не смогла прийти к общему мнению с компанией Microsoft об условиях функционирования игры в рамках сетевой службы Xbox Live.



Final Fantasy XIV является второй многопользовательской игрой в сериале. В 2002 году на японских островах вышла Final Fantasy XI Online. В Америке игра стала доступна в 2003 году, а в евросоюзе - в 2004 году .

270619
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!